Альтер Эго

50% опрощенных россиянок считают нормальными доход 250 тыщ. Кто эти люди? Какая наглость

Ответы
Александр

Нищебродки поди, для них и батон - пирожное. А остальные, надеюсь, от миллиона и выше, в валюте?

Ла
Лариса

50 процентов жительниц Рублёвки? Тогда надо было всех спросить, там бы и цифры были побольше))

Григорий Шарки

Это нужно просто верхам с низами поделиться и будет это сумма , а то по больше .

Владимир Писарев

Самое интересное,а какой доход в натуре ,хотеть не вредно

Валерий Воронов

Так и должно быть , все что ниже- это бедность

Ира Бутенко

Действительно, что себе позволяют 🤣

X-M@N

Приближенные депутатов по ходу

Татьяна С.

Что за сучки?