Светлана Ахмедова

"Российские военные «кардинально сократят военную активность на киевском и черниговском направлениях»". Остановка операции?

–20
Ответы
Игорь

это означает, что российские войска по-прежнему будут находиться на территориях, подконтрольных России, но сократят наступательные действия, чтобы "не спугнуть" киевское руководство. Никто никуда уходить не будет. В то же время высвобождение дополнительных резервов поможет решить задачу окончательной блокировки и уничтожения группировки ВСУ на Донбассе и полного освобождения территории республик.

Светлана Ахмедова

Хотели же не только республики денацификацировать

Светлана Ахмедова

Хотели же не только республики денацификацировать

Игорь

Там много ещё нациков.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Алексей Старшинов

Да , прикажут окопаться и ждать команды, чтоб под огонь своих-же ракет не попадали ребята. А займутся, например , Одессой с кораблей... Нам не дано оценить планы ГШ РФ у них там оч. грамотные офицеры работают... Кстати и Киев и Чернигов города древние РОССИЙСКИЕ! чего зазря памятники уничтожать, пусть потомки будут благодарны ! А Украм уже нечем воевать и некем, а склады все горят и горят...

Светлана Ахмедова

Если так...то ладно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неизвестно.. А что им там счас делать.. У них другие задачи!! А просто тупо обстреливать Киев это пустые разрушения и жертвы.. Этим город вообще не возьмеш. А если и возьмёшь кто его кормить будет город огроменный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У России и так возникли проблемы с про кормом тех городов что уже взяли ибо все снабжение разрушенно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Киев непрокормишь это как Москва

Светлана Ахмедова

Всё понятно...я так и предполагала, что Киев брать не будут....но, как они справились с денацификацией? Все остались....да ещё озлобленные....вруны....опять все те же рожи....опять начнут....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они как я понял хотят подтянуть хвосты.. Там ещё внутреннее вредительство на таможня стоят фуры с продавольствием. Таможня не пропускает освобождённый города им уже жрать нечего если так оставить начнутся голодные бунты надо налодить логистику в этих городах успокоить людей чтоб в тылаэ небыло не бунтов не бардака
Киев смысл брать сейчас.. Многмилионныйй город на него уйдёт куча сил да и он блокирован посути.. Хотят наверно вынудить власть сдаться а до этого надо решить проблему с востока а там нациков добили уже почти а они всю воду мутили.. Мож нодеяться что голову включат остальные.. Хотя кто их знает что у них в головах у всех

Светлана Ахмедова

Наверное так

Нептун

предлагают добровольно признать поражение и без дальнейших разрушений с этих пор ввести в администрации рос кураторов, просто дают время признать, если нет то снесут правительство укры полностью

Светлана Ахмедова

Фантазер. Не было ничего про росадминистрации. Говорю, что остановятся на ДНР и ЛНР...и уйдут совсем

Нептун

чушь не мелите😆

Тигр Очень Ласковый.

Начало российской капитуляции. Сегодня прозвучало, что теперь украина диктует свои условия. Российская буржуазия продажна и ни на что не способна.

Светлана Ахмедова

Какая чушь

Га
Галина

дураки все таки русские...неужели Путин повелся на какую то пустую брехню этого хохлятского письма.....за что тогда наши парни гибнут и погибли.....🤔

Светлана Ахмедова

Вот и я удивлена

Га
Галина

это предательство с его стороны....посмотрим, что будет дальше...🤔

Га
Галина

опять хитрят хохлы и что то выжидают....а наши собрались опять поиграть в дипломатию...с фашистами..🤔

Светлана Ахмедова

Не дай бог остановятся

Юра К

Этого нельзя делать это фатальное решение Они увязнут там кпк немцы под москвой и если учесть что все там партизаны то потери будут колосальными

Светлана Ахмедова

Напишите письмо туда

Юра К

Это изначально все не верно было и с оподанием и затянуто Открыто в войну никто не полезит но резать будут как волки отару овец .Нада решать с городами а не бомбить

Юра К

А решнения у них нет

Светлана Ахмедова

Трудно всё это

Юра К

Трудно тем чьими жизнями рискуют и матерям оплакивающим своих детей

Владимир Строганов

А зачем лишние жертвы. Авиация и флот правкически уничтожены, группировки окружены, помощи нет.. Ждём. Скоро и еда и патроны закончатся..

Светлана Ахмедова

А Вы про кого?

Владимир Строганов

Про нас.

Светлана Ахмедова

Авиация и флот правкически уничтожены?

Владимир Строганов

Да это отчёт нашего военначальника.

Светлана Ахмедова

Он это говорил про украину

Владимир Строганов

Да мы приостановили наступление, переговоры в Стамбуле...нельзя же все стереть с лица земли. Зеленский не управляет, военные взяли власть в свои руки, могут активизировать военные децствия, нам это не надо, все устали..

Ва
Василий

Что значит "сократить активность" не похоже ли на "специальную военную операцию"?
Красиво же -"сократить", а чем мерять-то?

Наташенька

Не хотят превращать Киев в грозный...разрушать до основания исторические и культурные памятники, а потом отстраивать???

Наташенька

Поэтому и не хотят...рушить.

Дмитрий Климович

После всего-то? То есть спасибо, что уничтожили много, а не всё? Это типа, мы тебе отрубим одну руку и две ноги, живи, не убили же.

Наташенька

Что у тебя в голове... речь о Киеве!

Дмитрий Климович

А ценности только в Киеве? Или по всей Украине? Нет, я просто интересуюсь, так сказать пытаюсь понять хоть что-то. Я думаю тут два варианта, просто дали драпака, или просто те же исторические ценности хотят сровнять с землёй, я не военный, я не знаю, поживём, увидим.

Наташенька

Увидим, по-любому...

Ах
Ахинея

ну все.. началось в деревне утро, а у нас в россии истерика.. там помимо киева и чернигова направлений хватает

Raf Kanyukaev

скорее всего направят силы в неосвобожденные территории, видимо на переговорах о чем то договорились

Светлана Ахмедова

О чем? Что ограничимся Донбассом?

Raf Kanyukaev

про оккупацию всей украины речь не шла, первым делом освободить территории ДНР и ЛНР,уничтожить военную инфраструктуру, договориться о изменениях в Конституции (признают ДНР и ЛНР , Крым, нейтральный статус без права иметь вооруженные силы, осуждение нацизма )

Светлана Ахмедова

Представляете, сколько там нациков ...опять обманут....опять начнут

Raf Kanyukaev

они уже в России , сегодня 60 участников арестованы в 23 регионах

Светлана Ахмедова

Никак не успокоятся

Александр Жданов

Думаю, что нет. Ибо гибель наших ребят была напрасной. Думаю продолжится, но уже по иному...

Светлана Ахмедова

Хотелось бы...но появились сомнения

Александр Жданов

вот именно. ВСУ явно не успокоится. Тем более, что Запад не позволит .

Александр Жданов

вот именно. ВСУ явно не успокоится. Тем более, что Запад не позволит .

Nick Moslem

Вы все не правильно поняли,эти шестерки,участвующие в переговорах ничего не решают!

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Sebastian Pereira

Города брать штурмом не будут теперь, заблокируют и дальше. К "последнему морю"

Светлана Ахмедова

Это Львов?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

Нет, это не означает остановку операции. Думаю у них там других целей хватает.

Денис Шаповалов

Вроде как пришли к соглашению.или придут в ближайшее время.пока перемирие

Улугбек

Вы плохо мыслите, Светлана... Вспомните-ка основную цель операции!!!

Светлана Ахмедова

хорошо...если ошибаюсь

Улугбек

Иной вопрос! Как удалось Украине так настроить всю Европу против России!!!🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♀️Ума не приложу🙅‍♂️☹️🥳

Владислав

Нет, стрелять будут по крупному. Хотя зря, останавливаться не надо

Владислав

Это самовнушение

Светлана Ахмедова

Почему? Я искренне искала....но перестала быть наивной...это нереально...найти нормального

Владислав

Я не настаиваю. Света!. Пора спать, мне конечно, а тебе пусть приснится суженый😊😉💋

Светлана Ахмедова

Ладно

Вячеслав Коршунов

Освободят силы для зачистки котлов под благовидным предлогом

Вячеслав Коршунов

Ну да. Дело быстрее пойдет. Видимо, резервов маловато ((