Юлия Прохорова

как удалить свой профиль ???

Ответы
Юрий Бровко

Как удалить профиль - не знаю. Но могу помочь удалить куки файлы где, скорее-всего, сохранена информация о доступе к своей страничке. Если что, можешь позвонить: +79818030930 Спб

Татьяна Ивченкова

Зайдите в раздел "Твой профиль" рядом с Именем Вашим меленькими буковками "настройки", войдете туда и найдете графу удалить анкету !!

Jenka Didenko

На главной странице,в правом верхнем углу,есть малюсенькая шестеренка,нажать ее,настройки,внизу удалить анкету.

남 수 김

спасибо

Jenka Didenko

Пжста

Я Не Рыжая, Я Золотая))

твой профиль-настройки-внизу удалить анкету...не забудьте в своей почте отписаться от приглашения в спрашку))))

Наталья Тяпкина

спросите группу поддержки, я знаю,как удалят фото-наводят на него курсор и щелкают правой кнопкой

Людмила Иволга

очень просто,в настройки зайдите и нажмите "удалить",я давно удалила!Так проще!

Игорь Батанов

если б я знал сказал,сам только минут 10 как тут оказался и сам не пойму как

Та
Танюша#

заходите в настройки и в конце увидите красную строчку удалить анкету

Иван Добровольский

Настройки в профиле.

Та
Танюша#

да зайдите на профиль и в настройки

Иван Добровольский

Спасибо удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Танюша#

а что так ... не нравится сайт?

Зарина Беренова

начни своим друзьям слать всякий спам и тебя удалят автоматически...)))

Тамара Коваль

на синем поле войдите в"Настройки". в правом углу "удалить профиль"

Р
Ріта Борисівна Якушева

посмотри панель слева, там есть настройки и в настройках сверху

Дмитрий Цыганов

В майле задать вопрос, и там подробно рас пишут как это сделать

Дмитрий Цыганов

Ну тут обычно риторические и философские вопросы задают, а не технические

Тимофей Смирнов

Ну не знаю мне пока только одна чуш поподалась

Дмитрий Цыганов

В принципе да, ерунды много

Тимофей Смирнов

много???? полно!!!!

Дмитрий Цыганов

Раз ерунда есть, значит кому то это надо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ваша страница, Редактировать профиль, справа от фото "Удалить"

Miss Bru

в настройках. внизу красным светится надпись удалить профиль

Viktor Nnn

да в свою стр. зайдите или в профиль ли. и там будет - УДАЛИТЬ

Kusnazaroff Kusnazaroff

sprashivalka.com/support заходи в настройки и будет тебе счастье )

В П

Слева в низу "помощь". Кликнули - "как удалить профиль"

남 수 김

спасибо

В П

На здоровье

남 수 김

🙂

Анна Бочарникова

вот чего чего, а этого не знаю, еще не искала)))

Наталья Климова

Еще не удаляла,поэтому не знаю как,извините

Сергей

Заходишь в настройки и удаляй. Без проблем