Оксана

- О чём ты мечтаешь Мишка? - Что бы Мама воскресла... - А ещё? - А мне больше ничего не надо ...Шестилетний мальчик. Мариуполь. Наши дни...

Ответы
Александр Колосов

Только не дописали Вы - Украина или Россия. Давно это было, 1978-й. Я в Евпатории, мальчик маленький, пионерский лагерь: "Евпатория, город такой - детская здравница. .. " 2000 лет, а мама в Киеве, турпутëвка: "Красивый город". Дед украинец, а к соседу, это уже чуть позже, брат двоюродный приезжал, Львовская область: "Не стоит там русским представляться, убить могут". И это, примерно, 1980-й. Я тогда и автомат-то не знал. А дед - украинец, Сталинград, вместе выстояли и победили.

Vladimir Medved

А я тоже мечтаю... Чтобы воскрес Порядок в стране, чтобы бандиты и воры в тюрьме жили, чтобы детям вернули День защиты детей, чтобы люди знали что завтра будет хорошо как и вчера, чтобы была работа и за нее выплачивали заработанное, а не придуманное , и у меня рядом трое маленьких старше пяти лет , которые задают вопросы и на них надо отвечать без лжи и прикрас.

Нафаня Щепкан

А в 2014 когда по мирняку, пусть несогласному во всём с Киевом, но мирняку, долбанул нурсами Порох, без малейших колебаний применивший сразу войска, тогда многие хотели, что бы их родные воскресли. Ещё ни рос армии, ни ихтамнетов не было. Ты то же ржала, что кондиционер взорвался?

Оксана

🤣

Оля

Оксана,каждый из этих убийц ответит !Они не люди....это мутанты в человеческих телах...у них нет Души!Ибо Человек не способен сотворить то,что эти твари сделали в наших городах!А сколько еще откроется!Кто породил их?Они рождены не Женщинами!

Оксана

твари они...

Оксана

я тоже одесситка

Оля

🤝

Оксана

👍🤝💛💙

Оля

💛💙

Георгий Селезнев

Так было всегда.с самых тех незапамятных времён как люди впервые взяли в руки камни и палки, - кровь лелась рекой, во имя чего угодно. От

Георгий Селезнев

религиозных войн, до банальной ярости психопатов...

Ирина Милкинa

да да. и о том же мечтали мамы и дети Луганска и Донецка все 8 лет. где ж вы были тогда поганые доброхоты и хохлатые моралисты? а? сучка?

Оксана

тебя тварь еще не совсем распилили а мразь цирковая?Уродливая ты...и ипанутая.

(◆_◆)

Да. В телеграме есть канал "Своими глазами", там девушка-фотограф годные фото выкладывает оттуда.

(◆_◆)

Людей, детей, город.

Ег
Егоза

Мариуполь сейчас?

(◆_◆)

Да.

Ег
Егоза

Нравится?

(◆_◆)

Кто? Девушка?

Эт
ЭтоᅠДругое

А тем временем из подвалов азовстали петухи навозцы выменивают таких вот Мишек на еду

Оксана

ты как глист--лезешь из всей щелей,вот же мразь.

Василий Сычёв

Не могу такое читать.. Я знаю , что здесь нет вымысла.... Не могу такое читать без слез..

Оксана

🥺

Добрый Вечер

За такие преступления должно быть только одно наказание...Мы не должны допускать...

Добрый Вечер

почитайте вашего арестовича, что он говорит о национальной идее Украины. Тогда поймёте всё и тогда сделаете правильные выводы. А сейчас говорить с вами что горох от стенку...

Долгожданная Даль

Самое интересное, что и без Аристовича вы нас сейчас ,,обложили,,. В зеркало посмотрите, не хрюкает там ничего?

Добрый Вечер

Увы, разговаривать вы уже разучились, смотрите не разучитесь писать иначе окончательно превратитесь в злобных животных. Мне жаль вас

Оксана

Zомбообразная мразь

Долгожданная Даль

В данный момент я не вижу с кем разговаривать. Только проклятия увидела. И этот человек в ком то пытается найти моральный облик не имея своего

Бу
Бумеренг

К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ государстве , в котором проживаю и Я , ни все это понимают .

Ирина

Сколько горя принесли рашисты!И ещё праздник победобесия устраивают🖼

Евгений Юрьевич

сколько таких "Мишек" в ЛДНР...8 лет минуло!!!поколение выросло...не простят...

Оксана

восимь лет,восимь лет...конечно кацапам не простят

Оксана

сука рванная-это твоя мать,такого уебка выродила,Zалупа!

Виктор Шаламов

Сразу песенка на ум: "Мишка, Мишка, где твоя улыбка? Полная задора и огня..."

Оксана

желаю что бы у ваших внуков умерла их мать.

Сергей Дейнега

Точно, но смерти как таковой - нет, ибо есть пподолжается жизнь и дальше.

Оксана

желтый должен быть снизу🇺🇦

Сергей Дейнега

Ошибка! Ибо это из Наследия Славян и Ариев!

Оксана

символ Украины-желтый снизу,наследие ариев меня не интересуют.

Сергей Дейнега

Ошибка, не снизу а сверху! Потому он и называется: Жовто блакытный, а не Блакытно Жовтый! А Наследие Ариев связано с Наследием Славян ибо ...!!!

Оксана

мне по фиг на ариев---🇺🇦

Сергей Дейнега

Понятно. 🙋

Master Roma Mamedov

Вот теперь докажи это Путину,что он оставил этого малыша без матери....

Оксана

Докажем это и все остальное тоже.

Master Roma Mamedov

Надо!

Ev
Evgeny

Доказать? Типа он не знает?

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, это печально, так что сводит горло. Мы найдем, их и покараем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это война капитализма против империализма. А, Украина, только инструмент для НАТО, колония , людей в которой им не жалко, Польша будет следующей овцой на заклание.

–1
Оксана

Переобуваться не надо...так что там по убийствам 8 лет...Так вот оказывается вы убивая украинцев с НАТО воюете?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, не адекватный, в своей глупости. Не интересны. Даже как оппонент. Жуйте американские члены.

Оксана

Zалупа Vатнику

Ev
Evgeny

Калиниченко, какое ж ты тупое, пипец просто...

Io
Iosef

Не факт что мать Мишки захистники и не убили...с них станется...

Владимир Ефимов

А в течении 8 лет многие дети на Донбассе об этом же мечтали...

Оксана

меньше слушай соловьиный помет.

Check32

Ты правда считаешь что тут подходящие месть для политики?