Наталья Сосновских

Колобок катится, глазки пачкаются?

Ответы
Юрий Костаков

Странно, что Вы спрашиваете о глазах а не о лице Колобка. Представьте, валялся Ваш ребёнок во дворе на земле, наверно Вы посмотрите на руки и лицо а не на глаза.

Наталья Сосновских

мой ребенок не шар)))

Юрий Костаков

Но как и колобок имеет личико

Святлазар Святлаявленскии

аха бедненкии видат можно вас спрасит сколко вам лет где живете и вами орентация обсуждается ил нет ващето

Николай Климов

и глазки пачкаются . и ушки царапаются и ротик земелькой забивается . че ему на окошке не сиделось . ?🤔

Наталья Сосновских

да. еще и сьели)))

Николай Климов

от судьбы не убежишь !😇

Наталья Сосновских

да он убежал, если бы гордыня)))

Dиmа

Видно что долго прорабатывалась тема. а когда распутица, а гололёд, и наконец пешеход или транспорт?

Анатолий

Не токмо глазки! Я удивляюсь - как он вааще говорил-то? У него и рот землёй забит был...

Наталья Сосновских

логично

Сергей Ханьжин

Нет!!!его положили остывать,а он отморозился!!!отмороженным глазкам всё равно!!!))))

Геннадий Федорченко

далеко все-равно не укатится..носик забьется, дышать нечем..бац и задохнулся

Константин Иванов

Вот если бы Вы с горки катились то наверно закрыли бы глаза,так наверно и он

Константин Иванов

Мы ощущаем себя совсем старыми и понимаем что с нами будет совсем скоро

Наталья Сосновских

а зачем об этом думать? Жизнь прекрасна! Живи сегодня!

Константин Иванов

Так я и живу и живу так чтобы было не обидно за прожитые годы

Наталья Сосновских

удачи и счастья!

Константин Иванов

Вам тоже

Ол Райт

так он катится, а не кувыркается.... он вокруг оси вращается, и так катится....

Александр Луньков

Он, наверное, боком катится. Глазки не страдают, а вот ушки...🙄

Наталья Сосновских

скорее всего)))

Николай Кочубей

Меня другой вопрос интересует. Ему нос с ушами катиться не мешает?

Наталья Сосновских

наверно мешают)))

Татьяна Климова

ДА В ПАКЕТ ЕГО НАДО ЗАСУНУТЬ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ РЕШЕНЫЫЫЫЫЫ--

Олег

он умный.... так далеко закатился.. наверно думал как котиться

Олег

каток из него изобрететельный

Станислав Силевич

Действительно проблема. А если с боку на бок перекатывается?

Игорь

Главное чтобы просроченный не был а то лисе не поздоровится

Грейсвандир

...у таких обстоятельств жизни будет совсем иная философия)

Ахмед Зандаров

Да все у него пачкается. И как лиса соблазнилась им🤔

Наталья Сосновских

вопрос))))

Ахмед Зандаров

Знаете как лиса ест ежика?

Наталья Сосновских

нет. пожалуйста, не рассказывайте. логично предположить, что она его в воду скидывает))

Ахмед Зандаров

Да а если нет по близости воды то мочой своей душит и он раскрывается.

Наталья Сосновских

а вы любитель охоты?

Ахмед Зандаров

Нет. Читал про это.

Сергей Из Сибири

Не-е ... он боком катится ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

нифига - он бочком и потихоньку чтобы пыль не подымать))

Наталья Сосновских

так он круглый. Где у него бочок?

Юрий

между глазками и попой, дико извиняюсь)))

Юрий

не судите строго, но сказал как думал)))

Андрей Морозов

Он их закрывает и молится что бы на ветку не наскочить!