Ма
Мария

😺люблю котиков 😻 а вы как относитесь к кошачьим,муррчащим созданиям?😸😊

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

Вообще нравятся. Особенно когда урчит. Но не заведу, т.к. не выношу мусора шерстяного.

Ма
Мария

Это точно , но есть же лысые, правда страшненькие🙂

Александр Кузнецов

Вот вот. Нахрен мне страшные, если они должны быть милые пуфыстые?

Андрей Черный

Нормально, тока вот все время думаю, где у них находится урчалка, и как она работает...

Ма
Мария

Где то в горле , за счет гортанных колебаний при возбуждении она срабатывает 😉

Стрелец

я с ма схожу кошечка маленькая придет ляжет на плечо и под ушкм мрлычит так хорошо

Ма
Мария

Котики самые добрые, и ласковые☺️

Стрелец

да у меня кошка окатилась и котят я кормила одно время так все четверо у еня только и сидят если дать волю

Стрелец

да вчера даже мя любимица маленькая сомной в маазин побежала

Ма
Мария

Сметанку выбирать, кошка лучший эксперт ☺️

Стрелец

нет за хлебом ходили

Ма
Мария

Щас мамке достается от котят ,наверно🙂

Стрелец

нет

Виктор Чернов

Я обожаю кошечек,урчащих мурчащих и с большими глазами!у тебя каким цветом глаза?

Павел

Они умеют расположить к себе... вот крокодилы... те агрессивные... недоллюбленные...

Глеб Лихачев

Я вообще животных люблю, кошек, собак, медведей, попугаем, змей, крокодилов и т. д.

Людмила Чернышова

У меня есть кошка зовут Симура. Своего рода мой оберег, правда хлопот хватает🐱

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Моня Гершензон

было две ... стало пять... в ночь на Пасху принесла трёх... ещё даже не смотрели кто

Сергей Петренко

нормално,могу своего подогнать)гражданин крыма он кстати))южный жаркий кошак))

Alex Y

обожаю. есть подборка роликов о кошках трогательных и с юмором. могу выслать

Ле
Лео

И мы вас любим...особенно таких милых созданий...к которым ты относишься...

Ван Сан

К прикроватным коврикам скептически, а нормальным котам положительно.

Михей

я их тоже люблю. А они меня бьют🙁 😟 😼 😼 😼 😼

Руслан Тишкин

с детства обожаю. как ни как милые создания. к сожалению своего убил.

Freeman

Когда у них хочуха не нападает ...кошаки самые рульные дом животные

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну сказать, что люблю не могу))) они мне нравятся... И то не все 😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну, как минимум от одного котика ты без ума)) 😺

Boomer

Положительно люблю гладить слушать мур мур. Но бесит когда леняют

Александр Безбородов

которые обсыкают помещения,воруют со стола и всё вокруг в шерсти?!

Мяско На Коляске

У самого кот и кошка. Но я нормально у ним отношусь, без фанатизма