Ма
Мария

😺люблю котиков 😻 а вы как относитесь к кошачьим,муррчащим созданиям?😸😊

Ответы · страница 4
Тамара Столбовская

ТЕРПЛЮ ПОКА КОГТИ НЕ ВЫПУСКАЮТ, БОЛЬШЕ ОБОЖАЮ СОБАЧЕК

Не Может Быть

Нормально. Главное - хорошо прожарить и не пересолить.

Lord ...

Я тоже люблю, правда совершенно не умею их готовить )))

Смирнов Вячеслав

Я люблю их гладить по спинке и слышать в ответ мур мур

Николай Катков

Как их не любить тем более с такой фамилией как у меня

Миша Черепанов

по среднему стараюсь не обижаться на глупые создания

Р4
Радик 4Е4Еткин

положительно, можно пнуть когда под ногами путается

Ма
Мария

Есть у них такое. Такое впечатление что это кот опаздывает,а я у него под лапами путаюсь.

Р4
Радик 4Е4Еткин

По своим кошачьим важным делам)))

Максим Anonimus

Тигры навсегда. Хотя мурчащими их особо не назовёшь.

Александр Шебалин .

Нормально,только тот,который на аватарке,их гоняет.

Ма
Мария

Какой зелененький, весенний у вас кот 🙂

Александр Шебалин .

Он себя таковым не считает,орлом себя называет.Раправит крылья,и кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ма
Мария

Ну и пусть считает , может в внешне попугай , а в внутри душа орлинная ☺☺

Александр Шебалин .

Возможно внешне он и попугай,но ловелас отменный,с Дожуаном не сравнить.Любит только женский пол,а всех мужчин или обзывает по разному,или норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом зацепить.

Ма
Мария

Интересная у вас птичка 😊

Александр Шебалин .

Если кто-то подходит к нему,и ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?"И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится. Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже,может часами с ней ласкаться.Или когда начинает громко что-то кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ма
Мария

Ну наглец, всех подруг наверное отбил у тебя:))))

Олжас

Как к тебе. Хочется затощить их под одеало и пукнуть

Владимир Исаков

я люблю...кошек..желательно лет так 30 или чуть больше

..
....

У меня кот есть,обожаю его,я его просто брат называю

Алеша Лапшин

мне импонируют драконы, рычащие и плюющие пламенем

ДА
Дмитрий Алексеев

морских? из спецподразделения американской армии?

Виктор Гордеев

2 кота,но никому даже в голову не пришло их обидеть

Евгений Владимирович

Мне нравятся котики, особенно когда они маленькие

Саша Аут

Теперь я понял откуда столько аватарок с котами...

Саша Аут

Я никому не расскажу, кто виноват в этом😉 😁

Глеб Олегович

Нормально, больше предпочитаю семейство собачих.

Пилат Понтий

плохо, за ними убираться надо и в туалете воняет...