Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хвастайтесь фотками питомцев с названием пород и описанием характера?

Ответы
Сергей Волков

🖼Чуха. 100% дворняга))) Очень умная собака, но со своим характером. Если что-то ей очень не нравится, может тяпнуть. За птичками не гоняется, на кошек не реагирует, на улице ничего из съедобного не хватает. Ей уже 13 лет и за всё это время дома ничего не погрызла)))

Сергей Волков

Прелесть а не собака)))))

Кы
Кысь

🖼большой пудель. Характер пока слабо раскрылся, мы вместе с 1 марта. Сейчас ему 1 год и 2 месяца. Добродушный, весёлый, но стеснительный, не умеет играть, но любит заниматься ))

Кы
Кысь

Спасибо

Вера Гудкова

Мой серый котик, а рыжий детей.Они дружат, когда дети провозят своего кота на время отпуска. Мой кот тайский. Очень любит внимание и ласку, не любит оставаться один.🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну котам вообще такое присуще а особенно таким благородным

Вера Гудкова

Рыжий боится людей, прячется.Очень тихий.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня рыжий моя защита если муж кричит он грудью встает правда конечно драться не будет

Вера Гудкова

Он им достался от сестры, её постоянно не было дома и он выпадал из окна. поэтому такой трусишка.

Вера Гудкова

Сейчас у моих детей он немного стал смелее.

Милота))

🖼Боняша. Чистокровный шатландец скотиш страйт...умный, своенравный, если захочет есть, мертвого поднимет...особенно утром, он у меня вроде шерстяного будильника...

Валерий Рудаков

🖼ЗМЕЙ Горыныч в быту просто ГОРА-сторожит дом- летает на улице над головой и охраняет хозяина-ВСЕЯДЕН но желательно сырое мясо-добывает Еду сам

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хороший попугайчик

Валерий Рудаков

я кинологом в армии служил))

Майя Петрова

У нас пёс и кошка. Пёс - метис хаски и бордер-колли, умный, добрый и весёлый. Кошка - обычная, трехцветная, тоже умная и проказница. 🖼

Майя Петрова

🖼 А это кошка

Майя Петрова

Спасибо!

Евгений Шевченко

🖼три месяца каждое утро на капельницы.. рак.. орала от боли каждый вечер, смотрела в глаза "я больше не могу".. усыпил

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ похвально!!!! не то, что я!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну я особо и не пила

Евгений Шевченко

Питер - культурная столица)))

Евгений Шевченко

на тебя и ровняемся 🍒

Алёнангел Альхова

🖼просто наглая рыжая морда, абсолютно бесхребетное, ласковое и нежное создание.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Обожаю рыжих у меня такой же

Алёнангел Альхова

Покажите пожалуйста

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут в телефоне никак не вставить

Алёнангел Альхова

Я с телефона перекидывали, просто нажимаете на картинку под смайлики и выбираете фото из своей галереи.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это я знаю у меня там просто сбой🖼

Алёнангел Альхова

Красавец, ушки обалденные...

Карлсон

Кошка. Жирная пушистая тварь. Фотки нет. И я сейчас слишком далеко, чтоб ее сфоткать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

слово тварь тут не уместно

Карлсон

Все мы твари божьи.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это я знаю но прекрасно знаю как это слово адаптировано в современности

Карлсон

Моя кошка тварь. Любимая пушистая тварь, тварина, тварюга.

Кирилл Морозов

Фото нет. Кошка, деревенская помойная валютная. Волосатая. Любит спать и пузочес.😁

Владимир

Яша. помесь таксы с кем-то.., характер дурной, весь огород перекопал 😁🖼

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Они задиристые мужички

Natali Shelkovica

чихопудики стриженные.....миролюбивые... 🖼

Лея

Американка, стерва, характер капризный, бойцовский...питбуль🖼

Лукас Шакал

сабундинская енотовидная собакокошка, ебобо древнее как Ленин.

Елена🇷🇺

Котов я своих люблю показывать,потому что они милые и смешные.

Андрей Григорьев

🖼Полунемец, полуевропеец. Безбашенный и преданный.

Игорь Фолимонов

Ну особо показывать нечего. Наш кот исчез.А эти приблудные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нееее.. не нать нама... шож я адичааал шоляяя!☝️🤷‍♂️🏰

Николай Костров

Есть дома фотки, Бассет Хоунд, - Осса, сейчас на работе.

Юр
Юри

Трехцветка.Характер нордический ..выдержанный.😠