Дарья Терещенко

Какова связь между творчеством и эмоциональной интеллектом человека?

Ответы
Tрикcтeр

Всë зависит от внутреннего каркаса человека . К примеру у меня творческая эмоция и я могу ею управлять . Я могу наполнить человека положительными эмоциями а могу "обесточить" негативом . Так же я могу направить еë на выполнение некоего творческого проекта и уйти в этот проект с головой , до перфекционизма .

Ог
Огурцов

прямая.. у всех великих был хронический психоз (эмоциональная избыточность) вызванный стимуляторами.. пример поэты.. ну и физики не исключение..Ландау например был мега бабник ✌️😁

Ми
Милош

Выглядит как будто самая прямая зависимость.
Эмоции стимулируют воображение > воображение придумывает какие-то новые идеи.
Похоже на правду? 😁

Дарья Терещенко

Да не в этом даже дело, я последний раз здесь была лет пять назад, вот первый день зашла

Ми
Милош

Бегите скорее 😁

Дарья Терещенко

Почему?

Ми
Милош

Спрашивалка отнимает очень много времени )

Vi Za Vi

Творчество~ желание прекрасного. Это уже хорошо. Интеллект~ приобретенные знания от культуры и воспитания. Талант~ дар Божий

Дарья Терещенко

Очень хороший ответ

Vi Za Vi

Спасибо

Сергей Дж.

Чем выше человек находится по шкале эмоций,тем более он способен заниматьсятворчеством и эстетикой

Ла
Лада

Верное определение!

Ba
Baltico

Очень тесная, ибо одно без другого создаст пробел или корявость в творческом процессе

Дарья Терещенко

Согласна

Владимир Коваленко

Интеллект-продукт любознательности,ума и усидчивости; творчество- дар божий!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прямая. Творческие люди очень ранимые и любая мелочь может выбить из колеи.

Дарья Терещенко

Это верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любой эмоциональный взрыв влияет положительно, а эмоциональный голод - отрицательно.

Дарья Терещенко

Выгорание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так бывает.

Al
Alen-No-Delon

Не все творцы неврастеники, но все неврастеники- творцы, такое вытворяют!😜

Сергей Л-Ов!

А знаете, это пустое! Гораздо важней быть вам замужем и родить детей!

Дарья Терещенко

Так я уже

Сергей Л-Ов!

Отлично! На правильном пути!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Прямая. Эмоции накладывают на творчество отпечаток, переживания

Ев
Евгений

есть это в творчестве как найдет внезапно так люди пишут стихи

Сергей Ханьжин

Трудно сказать,но без интеллекта,творчество только заборное.

Не Врач)

эмоциональный интеллект))) рассудок то есть эмоциональный?

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Самая прямая-вот у вас в голове одна извилина-и та прямая!

Цв
Цветочек

Есть такое выражение "под настроение"...вот и творят люди)

Андрей Григорьев

Эка ты закрутила... А оно в общем всё связано))

Дарья Терещенко

Согласна

Андрей Григорьев

Хм. Хорошая ты девушка)

Ценитель Прекрасного

Она не обязательна. Её может и не быть вовсе.

Зд
Здравствуйте

Как же кривейше фраза построена,боже ж мой

Алечка Ан

Ты хоть пиши правильно, вот тебе и связь

Алечка Ан

Интеллект

Дарья Терещенко

Это опечатка, орфографической ошибки там нет.