Шельма Енот Вот!

Сегодня вычитал, что самый востребованный мужчинами Индекс Привлекательности Девушки (ИПД) высчитанный учеными находится от 21 до 21,5 и считается как масса тела в кг / на квадрат роста в метрах. Похоже на правду?)

Ответы
Вера Bdfyjdf

Индекс у меня превышает , но отсутствием внимания никогда не страдала..Даже больше скажу, чем больше отклонения в плюс и старше возраст , тем интерес со стороны мужчин больше повышается

Валерий Янковский

Ну если учесть квадрат расстояния гамма-лучей на их прохождения через диэлектрическую постояннную......Похоже!!!!

Д.
Домовой ...

))))) Учёные вместо того что б с девушками встречаться), ищут причину по которой они девушкам не интересны))))...

Н)
Наталья )))

Ага... Согласно этому всем мужчинам нравятся бомжихи, нищенки и дети женского пола с избыточной массой тела

Лариса Крушельницкая

Кто бы сомневался, что большинству мужиков не нравятся слишком толстые и слишком худые

Лилия Киргизова

переведите пож-та на русский, это как?))) нало себя посчитать, может я квадрат на ножказ

Fedor Shkenev

А про один глаз, опущенное плечо и три пальца на ноге-там ничего не говориттся?

Андрей Зайнулин

еще вспомните про площадь попы и груди выраженный в сантиметрах квадратных)))

Night Hunter

Хоспидя ... и где вы только успеваете этой чуши несусветной нахвататься 😳

Шельма Енот Вот!

озарение свыше пришло...))

Night Hunter

Явно 😳 Свыше 😨

Вася Пупкин

Бредятина. У меня жена по этой формуле до 20 не дотягивает, а привлекательная.

Шельма Енот Вот!

на то она и жена...вот!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... не знаю. У меня около 30 получилось) Не чувствую себя невостребованной)))

Александра Ш.

Вполне.. Много ли им надо? Жопа и сиськи.. Не велика ценность такой симпатии

Шельма Енот Вот!

че б ты понимала в жопах и сиськах...салага...

Александра Ш.

Мне и незачем. А вот в вас, приматах, разобраться было несложно.

Шельма Енот Вот!

а чего в нас разбираться? сисек нет...хвост толькуо с переду болтается...)

Александра Ш.

Хах, да уж, мерзкое зрелище

Шельма Енот Вот!

и не говори!...)

Л*
Людмила *********

90-70-100-это в сантиметрах приблизительно так выглядит,индекс -для пухляшек

Юрий Яроцкий

...---БРЕХНЯ!!!бред какойто...ещё бы косинус длины пениса ПРИПЛЕЛИ... 😫

Шельма Енот Вот!

твоей пипетке ни какой косинус не поможет однако...

Юрий Яроцкий

---Ты ГлупыЙ ,Самовлюблённый ИНДИВИД...Скорей всего -ПРИМАТ...С Приматами что спорить,нам-ПИПЕТКАМ... ТЫ -ОБТЕКАЙ...---Я очень РАД!!!

Liza

Так самый привлекательный размер кпд мужского тоже 21,5 😜

Шельма Енот Вот!

сомневаюсь...)

Liza

Не сомневайтесь 😄

Игорь Погребняк

Добавьте туда ещё бозон Хиггса и это станет чистейшей правдой!!!)))...

Ольга Исаченко

Эт чот какой то сложный пример.... У меня тройка по математике была

Шельма Енот Вот!

ну значит у тя все в норме...))

Ольга Исаченко

Ну ланн... Посчитай мне...я и слово знаю волшебное-" пожалуйста"... Вот ежели рост 158, а вес 53?.. Какой там индекс?

Шельма Енот Вот!

держи: 21,2...)

Ольга Исаченко

Уф!!!! Уложилась!!!!! Спасибо , добрый Призрак!!!!!

Шельма Енот Вот!

наздоровье...)

Людмила Бондаренко

Да,бедные мужчины,с каждым годом девушки всё моложе и моложе..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

отнюдь))..к счастью, не все подвержены навязанным стандартам))

Ирина Конотопова

А я читала что вес вычисляется очень просто - рост минус 100

Шельма Енот Вот!

вес вычисляется намного проще- путем взвешивания...)

Ирина Конотопова

Я имела в виду норму веса. Не надо передергивать