Адилет Канжарбек Уулу

Как удалить страничку

Ответы
Марина Ра

Заходите на свою страницу и там написано удалить профиль, вот и все нажимаете и профиль вместе со страницей удаляется

И Е

нажмите МОИ НАСТРОЙКИ (слева). Откроются настройки Вашей страницы. В правом верхнем углу написано УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ

Вадим

Зайдите на свою страницу,нажмите на "Редактировать профиль",там будет надпись"Удалить профиль".Вот и всё.

Лейла

зайди в свой профиль там написано-удалить анкету-и отключи уведомление на почту...и всё

Анна ...

С лева есть мои настройки нажимаете, потом с право удалить профиль и все.

Светлана Борисенко

Заходите на свою личную страничку и нажимате "удалить анкету "

Ольга Г.

Вам уже ответили, а вы всё ещё здесь торчите!

Андрей Левин

нахера?! я востановить не могу, забанили.......

Пуфкас Стас

удалите и через месяц ее просто не будет

Лариса... ...

Зайти в настройки и удалить профиль

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Невозможно это))) Только закрыть...

Солоха

Настррйки страницы открой те..

Светлана

В настройках--удалить профиль

Светлана

А,да-да!!)))

Le
Lee-Стричк@

Ну вот - страница остаётся. Это только - или через обращение к админам или, как мне объясняли, в Приложениях в ММ удалять Спрашку как приложение.

Светлана

Думаю,Александру достаточно информации слили))))

Le
Lee-Стричк@

Нам не жалко)))

ит
ирина табунцова

Задай вопрос администраторам

Es. Vik.

Вырвать её к чёртовой матери)

Сергей.

вверху есть надпись удалить.

Роман Фабрика

на клаве DELETE нажимаете и все

Леся ツ

зайдите в профель и удалите

Она

настройки. удалить профиль

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выйти и не заходить на сайт