Чаликушу

🖼 Зацвели подснежники у вас?

Ответы
Анатолий Аблеев

Подснежники уже отцвели... Крокусы поникли от морозов.. А вот календула цветет с прошлого года..!

Геннадий Митрофанов

Нет,милая Чаликушу. У нас ещё по пояс снегу,и сани не сменили на телегу. (Томск)🤗🌹

Чаликушу

вот у кого зима зимовала😊

Геннадий Митрофанов

Точно,милости просим...🙂💐

Геннадий Митрофанов

В этом году,на удивление,зима у нас очень тёплая,если в былые годы,когда на дворе было 30 гр. мороза,считалось,что сегодня тепло. А нынче,вначале зимы, было 25 гр. мороза,и-то дня три. Сейчас посмотрел сколько за окном,оказалось,что 3 гр. мороза. Такого никогда не бывало...

Иван Иванович

Скоро и у нас начнут оттаивать подснежники.. 🖼

Андрей Шатрыкин

В наших степях цветет брандушка))) красивая и аромат умопомрачительный)))

Александр

У нас неделю подряд ветры ураганные дождями почти весь снег смыло

Александр

Да да белые комочки из под снега 😄

Андрон Шрайбикус

Какие подснежники, у нас в сопках снегу по пояс еще, если не выше)

Жена Дракона

У нас говорят медведи проснулись ...в лес нельзя ходить 😣

]~
]~[∆¢Tя

Зацвели и головки уже крупные. Даже удивилась что уже есть

Серафима

Нет конечно! У нас сугробы по полтора метра ещё в лесу

Виктор Ларин

скоро ромашки зацветут .а подснежники уже давно

Чаликушу

может и клубника у вас уже поспела

Гр
Грейсвандир

...у меня они иначе выглядят... я их пивом поливаю

Анатолий

А у нас три дня снег валит... замело всё вокруг...

Анатолий

Я в Мурманске живу, Кольский полуостров.

Чаликушу

а у вас растут разве подснежники

Уральская Рябинушка

Ну вот, опять соль на рану. У нас ещё снег идёт.

Уральская Рябинушка

У подруги в деревне дом. Там живёт отец её мужа, старенький уже. При доме огород. Мы с подругой потихоньку копошимся в огороде. А в деревне коров достаточно, выпускают просто на волю, а вечером сами возвращаются домой. И везде коровьи лепёшки за деревней. Так мы с подругой приноровились собирать эти лепёхи, для своего огорода. Одно что при шляпках, но с ведром с гов.... Плюёмся, харкаемся, но подбираем. ой, простите😅

Чаликушу

раньше и мы так собирали,когда стадо пасли на горе,а теперь в деревню идти надо за тремя лепешками😊

Уральская Рябинушка

Доброе дело. Не пропадать же добру. Но у нас недалеко и полно этого добра

Уральская Рябинушка

У вас и так земля хорошая. А у нас почти песок. Да ещё эти кроты. Но мы особо не паримся. Главное-отдых и шашлыки

Helen Lyu

Не у нас, у бабушки, которая под окном продает.

Светлана Образцова

Да такие у дома, а в лесу медуница тоже начала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у нас уж скоро хризантемы в саду зацветут!

Александр Фролов

Не знаю, под двухметровым сугробом не видно.

Викентий Ви

У нас они уже отцвели и подснежники ли это?

А. П.

Уже и мёд подснежниковый есть в продаже.

А. П.

Злобные полузамёрзшие пчёлы насобирали...

Lena Lubaia

что-то из моего ламината ничто не растёт