Вячеслав Майборода

,,Я ищу человека .синеглазого ,среднего роста ..."! А что ищите Вы?

Ответы
Ира

"Среднего роста, плечистый и крепкий. Ходит он в белой футболке и кепке. Знак ГТО на груди у него. Больше не знаю о нём ничего"

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) А где сохранился знак ГТО?

Ира

Где-нибудь в серванте валяется)))

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a39/1807/7c/44bb44fa6378.jpgтипа такого ищут. Перешлите. Я себе уже нашла, но, видит Бог, так долго здесь искала.

Снегурочка

А как сюда картинки вставляете?

Снегурочка

Нажимаете на свое фото. Там пишется: отредактировать профиль. Нажимаете. Выбираете фото и сохраняете. Попробуйте сами. У вас, вот у вас, это точно получится!

Снегурочка

Заходите на свою страницу. С правой стороны от фото- отредактировать профиль. Жмите сюда.

Вячеслав Майборода

Люда ,наверное надо для начала ,что бы веук сфоткал меня Нет там фото ,не справа ни слева !

Снегурочка

Надо выбрать файл с телефона. Конечно, необходимо, чтобы была фотография в Галерее.

Юл
Юла

А я ищу человека,которому можно сбагрить синеглазого человека среднего роста,но мужского пола))))

Вячеслав Майборода

Синеглазый мужик ,слаб в сексе !

Зи
Зинаида

Я ищу человека, Чтоб легко мне с ним было и просто Я ищу человека такого как я............)))

Вячеслав Майборода

))))))))))) Если бы в лучшую ,я бы промолчал ! Всё удобно .тем более в виртуальном мире

Зи
Зинаида

А для меня не имеет значения,,В личном общении если недопонимание можно объясниться, разобраться и придти к обоюдному мнению. А здесь.......)))

Зи
Зинаида

А здесь сложно!, Не видишь как человек реагирует на твои слова. Возможно пишут совсем не то, что показывает выражение лица и глубина глаз. и т. д.........)))

Вячеслав Майборода

Смайлы не признаю ,я их не понимаю !

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

При живой-то жене... Вам еще и синеглазого подавай! Ай-я-яй! Нехорошо-то как....

Вячеслав Майборода

,,Из песни слов не выкинешь "! Народная мудрость

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Седина в бороду, бес в ребро. Оттуда же, из народной мудрости))

Татьяна

а я сероглазого блондина ростом выше среднего...только это не что?,.. а кого?

Людмила Преснецова

Ничего , я просто отвечаю на вопросы и от этого быстрее проходит время !

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) У тебя много лишнего времени ?

Вячеслав Майборода

Муж ,дети ,внуки ! Везде надо женская забота

Вячеслав Майборода

))))) Моей жене 24 часа не хватает !

Людмила Преснецова

Но ведь женщины бывают разные и одним не хватает , у других излишки !💐 👍

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Это ,уж точно !!!

Анна А

"...чтобы было легко с ним и просто..." Был такой человек -Серёжка Есенин.

Вячеслав Майборода

)))))) Ты влюблена в С.Есенина ?

Анна А

Когда-то выстояла огромную очередь за его трёхтомником, издание 1969 года. "Ты поила коня из горстей в поводу. Отражаясь, берёзы склонились к пруду. Я смотрел из окна на твой синий платок...." Кто ещё так напишет?

Вячеслав Майборода

))))))))))) Анна ,я люблю поэзию ,читал очень многих .И скажу ,-Нельзя восторгаться одним поэтом Мне нравятся некоторые его стихи ,но в других поэтов они тоже есть !!!

Лю
Людмила

Уже никого не ищу. Раньше хотелось встретиться с душевным,отзычивым

Вячеслав Майборода

А сейчас ? Разочаровалась ,устала ?

Лю
Людмила

Не разочаровалась, и не устала...просто пришло понимание - чего на самом деле мне нужно

Вячеслав Майборода

Интересно ,и что же нужно ?

Лю
Людмила

А вот это - тайное! И каждый может и должен слушать душу свою

Ольга Кунгурцева

А я ищу человека, которому нравятся голубые глаза и невысокий рост)))

Мадлен

Произведение.Автор и название ускользнули.Интерес не утрачен.

Вячеслав Майборода

?????????????????????????????????

Мадлен

Иностранный автор.Интрига.Примерно,втирание в доверие.Поиски не увенчались успехом.

Ва
Васи*Лиса

Он сам меня нашел, только не синеглазый, а в остальном подходит

Св
Светлана

чтобы было легко с ним и просто, чтобы был бы такой же, как я......

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Всё верно ! Спасибо .

Св
Светлана

только нам уже далеко за тридцать😞 ☺️

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Годы летят .как птици !

Св
Светлана

и не воротишь назад🤔

Иринка Уварова

Я тоже, синеглазого, синеротого, синеносого и вообще синего))

Тетя Фрося

шапку невидимку, скатерть самобранку, старика хоттабыча

Тетя Фрося

найти то найти , а синеглазых можно после сами найдутся

Вячеслав Майборода

))))))) Приезджай в Украину ,здесь меньше пьют !

Тетя Фрося

там стреляют

Вячеслав Майборода

Позвони путину ,пусть прекратит стрельбу!))))

Тетя Фрося

у нас тихо, вам надо -звоните

Св
Света

Хороша песня.но очень старая. Походу знают её единицы

Св
Света

Не вслушивалась в людской говор

Вячеслав Майборода

А ты что ,не общаешься с людьми ?

Св
Света

Почти нет.здравствуйте и всё😁

Св
Света

Да некогда мне.с работы приезжаю поздно.

Св
Света

Ну да😁аммофос.сульфат.

Василий Родионович Добрый

Здесь, просто интересных людей. А зачем вам этот тот?

Василий Родионович Добрый

Ну тот голубоглазый...

Светлана Литвинцева

Добра и понимания в людях. А ну еще и адекватности))))

Светлана Литвинцева

Да вот походу и не найти этого....

Вячеслав Майборода

В наше время даже найти единомышленника и то проблема !

Арзу

Ну если по вашей логике, то кариглазого и высокого)

Вячеслав Майборода

Умница !!! Карие глаза ,признак темперамента ! Удачи ! P.S. Это слова из песни ,а не моя логика

Владимир Шибнев

"...Я ищу человека, чтобы было легко с ним и просто..."