Вячеслав Майборода

,,Я ищу человека .синеглазого ,среднего роста ..."! А что ищите Вы?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Я ищу чтобы легонького съесть, а сейчас уже 21ч30мин

Вячеслав Майборода

))))))))))) У меня точно такое время (21 38) И точно такое желание !!!

Галина Осташко

Пойду налью молочка и с белым хлебом. Хватит?

Галина Осташко

Смотря когда спать ложитесь.Я вот в 00ч стараюсь лечь

Галина Осташко

Тогда больше не надо есть! До утра!

Вячеслав Майборода

Раздразнила !! Выпью молочка с хлебом !

Галина Осташко

Всего доброго. Я уже пью. Ваше здоровье!

Ri
Rio

Средний рост это какой? В вашем понимании конечно?

Татьяна

"Я ищу человека, чтобы было легко с ним и просто..."

Вячеслав Майборода

))))))) Всё верно ! К сожалению многие не слышали этой песни

Татьяна

Я её переписывала с магнитофонной плёнки и учила. Очень давно.

Вячеслав Майборода

Да ,это 70-тые годы прошлого века

Татьяна

😊

Танѩ

Утипуся самой бы не потеряться)))куда уж искать)))

Вячеслав Майборода

Не скромничай ! Не потеряешься !

Танѩ

С чего бы я скромничала? )

Вера Bdfyjdf

Красивая песня... Никого не ищу, просто общаюсь...

Вячеслав Майборода

)))))) не теряля то что уже нашла ????

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Я много лет проработал в женском коллективе и умею хранить тайны !

Вячеслав Майборода

))))) Жаль потому ,что не веришь мне !

Вячеслав Майборода

Что не доверяешь мне свою тайну !

Вера Bdfyjdf

Тайна должна остаться тайной

Вячеслав Майборода

Этог так! Но ещё Энштейн заметил ,-,,Нет ничего проекрасней на свете ,как тайна "!!! А я люблю всё неординарное и прекрасное !

К♥
Карамелька ♥

а я доброго и верного, любящего и заботливого!

Ла
Лариса

Выше среднего роста, только не сероглазого )))

Галина

Доброе сердце , золотые руки, светлую гтлову

Вячеслав Майборода

))))) Многовато на одного !!!

Галина

А иначе нечего заморачиваться .

Pawel Nowak

я тоже его ищу, он что тоже вам денег должен ?

Лиска

я нашла своего синеглазого 175...умер в июле...

Наталья Набиуллина

Добрый день. Просто путешествую по сайту...

Наталья Набиуллина

Добрый вечер, Вячеслав. Давно мы не общались. Некогда. Я занимаюсь вплотную переездом...

Наталья Набиуллина

Добрый день. Тоже хорошее дело.

Вячеслав Майборода

Я вырос в селе ,землю не люблю ,жена с Орла и спала бы на даче .Я выполняю роль подсобника,-скажет копать -копаю,скажет не копать -не копаю !)))

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Вы одна семья. И поэтому идете в одной связке. А я одна. И попросить некого...

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Спасибо за предложение. Буду надеяться на доброту людей.

Фенька

не отказалась бы от теплой и доброй души...

Евгений Самсонов

М.Кристалинская.если не ошибаюсь 60 годы.

Вячеслав Майборода

))))))))))) ошибся Женя ,-Вероника Круглова

Евгений Самсонов

Столько лет прошло.ошибся.

Вячеслав Майборода

)))))) Ты думаешь я помню ?! Смотрел в инет

Вячеслав Майборода

))))) Хотя ты ещё пацан ,мне 77

Лена Павлюк

человека или всё таки женщину- девушку ?

Вячеслав Майборода

))))))))) Я человек правильной орентации !!!

Лена Павлюк

🤣так и пишите правильно

Вячеслав Майборода

Я не собираюсь менять строчку из песни

Ника*

Мне не настолько важна его внешность )

Ника*

Ну. .. как тебе сказать. Не понимаю, как можно искать человека на всю жизнь исключительно по внешним признакам? ))

Вячеслав Майборода

)))) Я не дорос до такого философского мышления !!!

Вячеслав Майборода

)))))))))) Все равно ,-для меня это слишком сложно !

Вячеслав Майборода

))))))))) Ника ,но согласись ,разг8овор о внутринем мире человека ,это просто трёп

Ника*

Не соглашусь! !! С пустышкой, хоть и красивой, всю жизнь не прожить

Людмила Державина

а я ищу просто достойного человека...

Вячеслав Майборода

И какими качествами должен обладать ,достойный человек ?

Людмила Державина

если он достойный...то в нем уже присутствуют такие качества...как порядочность...уважение...забота и понимание...а какие у него будут глаза...рост...не имеет никакого значения...

Вячеслав Майборода

Не плохо !!!! Удачи в поиске !

Маргарита Радзивилл

синеглазого блондина но высокого

Маргарита Радзивилл

Меня там не пропустят, у меня родственница кузина в их Миротворце а имя и фамилия у нас одинаковые она из Бельгии и была в составе делегации парламента на украине и ее внесли в список я хотела поехать с москвы на поезде а потом маршруткой до евпатории вещей у меня немного несколько км от одного пункта до другого я бы дошла но билет не продали саказали что все равно вернут назад я сказала что я не одна из моих кузин они там сказали что там проверять не будут инициалы одни и теже и вернут назад только зря деньги потратишь

Вячеслав Майборода

Маргарита ,не неси бред !!!!!

Маргарита Радзивилл

Я не несу, списки все есть на сайте. Мне так сказали. Лучше поеду на машине а если нет что нибудь придумаю для универа тем более они сейчас пишут курсовые я 3 уже из 4 написала, Там есть билеты около туалета но верхние и не в купе а в плацкарте но я там так ехать не хочу постоянно будут дверми хлопать холодно и запах плохой да и в плацкарте народ всякий

Маргарита Радзивилл

Они не только списки написали но и в суд на всех подали кто из других государств без их разрешения был в Крыму. Еще ладно не пустят только время и деньги потеряешь а если заберут в сизо. Конечно, потом разберутся, но лучше к придуркам не ездить. И потом мне было 16 я ехала в Польшу в гости через Украину. Там не помню уже в каком городе но в западкой украине на останоке вошли ребята и стали вообще отбирать кольца серьги и даже деньги проводник вообще не вмешивалась. Они сказали на нашу армию и все поезд тронулся они выпрыгнули.

Вячеслав Майборода

Марогарита ,политика не для меня !! У меня на все вопросы есть СВОЯ точка зрения !!! Могу выразить её в чате ,хотя и нет необходимости

Наталья Чиркова

Чтоб легко было мне с ним и просто

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Спасибо ! Ты в поиске ?

Наталья Чиркова

Я всегда в поиске, иногда приключений.

Ек
Екатерина

Я жду мужа, поиски начнутся позже

Вячеслав Майборода

))))))))))) Когда уедит в командировку ???

Вячеслав Майборода

))) А когда ,,начнутся поиски "?

Ек
Екатерина

когда муж приедет и мне можно будет искать новую работу

Анастасия Александровна

Высокого голубоглазого блондина

Вячеслав Майборода

У тебя тоже красивые глаза !