Dina Mazaylo

Возможно ли это - "любовь до гроба"?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

можно ! особенно сегодня !

Сергей Загурский

у вас страшные мысли!

Юлия Калинина

я думаю, что возможно. Но далеко не каждому это дано!

Сергей Толстель

изредка, но бывает.

Сергей Толстель

Согласен, это не для чужих. о таких вещах, как писал давным-давно один поэт, "..знать должны он, она и луна". Примерно так звучало.

Сергей Толстель

Это же не мои слова, но мне тоже запомнились, с автором полностью согласен.

Dina Mazaylo

Я тоже согласна. Но стихов не читаю, к сожалению

Сергей Толстель

В школе же все читали, даже насильно)

Сергей Толстель

У меня ещё давнее, но что-то до сих пор помню. Правда после школы стихов не читал, и уже не сочинял.

Доктор Косигач

были преценденты

Dina Mazaylo

Один должен быть, исходя из вопроса

Dina Mazaylo

Я тоже так хочу. Много знать

Доктор Косигач

ну есстессно. не знаешь что в жизни пригодится. но жизнь продлит точно

Dina Mazaylo

В детстве и юности много читала. Потом всё. И каждый день грызу себя за это. Бесит, когда говорят "нет времени",а ведь действительно бывает, что его и нет.

Dina Mazaylo

Вот меня это и напрягает. Иногда мысль красиво сформулировать не получается. Пишем всё, пишем, блин

Dina Mazaylo

После общения с вами, назрел новый вопрос. Завтра задам)

Склифосовский

Возможно)))

Склифосовский

Аминь!!!

Vi Za Vi

Возможно

Dina Mazaylo

Предначертано не всем склонна думать. Так же, как и детородство

Oleg Simanov

да

Dina Mazaylo

Хорошо, что многие верят в это