Лариса Москвитина

Как вас понять, мужчины? Отказала - стерва, не отказала - б@@дь?))))))?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Пусть Вас не волнует, как Вас назовут. Тело Ваше собственность

Нино Эджибадзе

Это не о мужчинах)) поверьте..так..несформировавшиеся личности

Эльдонион Лайбайдук

Дать так чтобы сам не взял. и сбежал отказываясь.😂😂😂😂

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха, что превратиться в женщину с косой?))))

Эльдонион Лайбайдук

Головой думаем..Головой )) Есть ещё варианты ? )) Например - кричи ему - Да..да ..возьми меня немедленно..!! У меня сифилис..гонорея спид!! И мы умрём вместе в один день ..и час . и даже раньше чем ты закончишь ))) 😂😂😂😂😂

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха. Разве можно так на себя наговаривать? Недолго и в вакууме остаться!!!

Эльдонион Лайбайдук

Ну головой то думаем ещё . И уже сами то. ))))

Эльдонион Лайбайдук

Ещё пока не дали ? Или ещё пока не утро? ещё пока не взял ? )))

Лариса Москвитина

Думать только по утрам, так как оно мудрое!!!! Гады не берут,))))

Эльдонион Лайбайдук

ясно. извините если неудачные шутки были.

Пётр Баранник

Лара ! ну не у всех же такие взгляды и мысли.🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Москвитина

Это я здесь в спрашке подчеркнула)))

Зинъ Черн

Будьте такой, какой себе нравитесь именно с этим мужчиной

Королева
Королева"Осень"

Л а риса, мужчина должен добиваться, вкладываться в женщину, брать ее за ручку, беречь как хрустальный цветочек и что он там просит, это его проблемы. Только так и не иначе, а чернз 6 месяцев кольцо и замуж.

Королева
Королева"Осень"

Тоже вариант. 😊🍊🍎🍇🍍🍓

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Так мужики , тоже не поймут, этому ,этому да, а тому нет.😉

Случайное Сов_Падение

Главное, чтобы от когнитивного диссонанса не разорвало

Максим Черныш

Тут тонкая грань , тут не понимать,тут чувствовать надо

Alen

ты правильно нас понялаааа😀😀😀😀😀

Alen

😍

Владимир Ефимов

А Вы поднимите свой взгляд повыше самой низкой чакры!

Владимир Ефимов

Это не гипертрофировать своё внимание в отношениях полов только на сексе.

Григорий Земцов

Смотря кому и как, а вообще придерживайтесь стервы...

Олег Демидов

А Вы - не отказываете естественно, не напрягаясь....

~L
~Eva Lansca~

Ну вот такая у них " политика двойных стандартов" !

Дмитрий

б@@дь- может быть не оскорблением. а восхищением!

Лариса Москвитина

Да?!!)) Интересное мнение))

Дмитрий

б@@дь- это как мастер своего дела, дока , достигнувший вершин искусства любви. Который может и получить и доставить непередаваемое удовольствие. И это лучше, чем когда о женщине говорят "бревно".

Лариса Москвитина

Это уже другой ца любви. А бревно, когда мужчина пила))

Лариса Москвитина

Только и может, что нудно пилить. И никакой от него радости, одно занудство.)))

Дмитрий

Пила - по своей сути женского рода😂

Фенька

А на фик из понимать...делай что тебе нравиться...

Владимир Гриль

Вы всех одной меркой меряете, а это неправильно

Владимир Гриль

Но не все же так отвечают, если он видит что женщина согласилась с одним , другим а ему отказала он несдержанно может так и сказать но считаю что это неправильно

Владимир Гриль

А если женщине понравился мужчина она стала "клеить" его а он молчит, то значит мужики зажрались?

Лариса Москвитина

Естественно!!!))))) Нельзя женщин обижать)))) Про таких говорят, что он св@лочь)))

Владимир Гриль

согласен, что женщин не надо обижать, но и им рекомендуется быть более сдержанными

Кот. Просто Кот.

Да не так вовсе..)) Клевещете на нас..) Грех это.))

Лариса Москвитина

Бедненькие, белые и пушистые))))

Лариса Москвитина

Мы вообще вне конкуренции)))

Юрий

Не отказала - прекрасно. Отказала - сам виноват

Юрий

спасибо на добром слове, очаровательная дама)

Андрей Иванов

Все просто ОТКАЗАЛА -КОЗЕЛ, НЕ ОТКАЗАЛА - КОЗЕЛ

Master Roma Mamedov

Отказала-с характером,не отказала-блаженство