Лариса Москвитина

Как вас понять, мужчины? Отказала - стерва, не отказала - б@@дь?))))))?

Ответы · страница 4
Андрей

Не отказала - порядочная. ☝️

Наталья

Порядочная, это когда со всеми по порядку?😂

Андрей

С кем попало нельзя.

Наталья

так не с кем попало, а в порядке очереди

Сергей Казиев

А вы сами то , чего хотите ?))))))

Лариса Москвитина

Ничего не хочу. Пошутила я)))

Сергей Казиев

Вообще то , я не вас имел в виду )))))) а всех женщин

Александр Шульга

А когда мужчина отказывает ?

Александр Шульга

Здравствуйте Зоя.Ну какой мужчина не любит женщин,явно или тайно,мне всегда приятно общаться с прекрасной половиной человечества,но я ни когда не изменял жене.А стерва,это крайне не приличное слово.Одним словом -падаль.

Лариса Москвитина

Вообще к мужчинам не пристаю. Никуда никого не распределяю. Какой вопрос, такой ответ.

Александр Шульга

Речь не о том.Многие женщины считают,что это их привилегия-позволить или не позволить,забывая,что они по своей природе должны идти ЗА МУЖЧИНОЙ, поэтому и выходят ЗАМУЖ.Если грубо,то мужчина от Небесного,а женщина от Земного и вместе они ЧЕЛОВЕК познающий и развивающийся,что является главным предназначением человека.И так всегда было,пока наша Мидгард-Земля,в составе галактики,не входила в зону влияния Темных(окраинных) Миров Мироздания,входя за пределы карантинного РУБЕЖА.Земли захватывались,грабились,уничтожались люди или подчинялись уже!!! тем заКОНам,привнесенным законам из вне.Такой период наши предки называли НОЧЬЮ СВАРОГА(последняя-988-1996).И надеюсь,что очень скоро многое восстановится и появится совесть-совместная весть о канонах Мироздания.

Лариса Москвитина

Слишком сложно для меня. Знаю одно, что меня выбирают, а я отбираю. Не возможно всем отказать, а тем более со всеми согласится

Александр Шульга

Что же-так нынче принято,как и многое другое,чуждое человечеству,когда что-то вводится в ранг божества.Помню себя курсантом авиационного училища. Красивый,молодой,с голубыми погонами иду,а девки...помните фильм "Девчата".Выдержал,нашел красавицу в дальней Караганде и живу с ней 48-й год.Это не важно,кто за кем бегает и выбирает,главное попасть в резонанс с нужными частотами,найти сво. половинку и сохранить единое целое.🌻👈😇

Владимир Курочкин

А мы сами себя не понимаем....

Лариса Москвитина

А, как же Ваша супер правильная логика

Владимир Курочкин

На счёт женщин логика отсутствует....они же не предсказуемые....

Лариса Москвитина

Мы сердцем живём не логикой. ))))

Владимир Курочкин

Вот и пойми вас, что вы хотите...

Лариса Москвитина

Зачем Вам логика по глазам читайте, там все написано)))

Владимир Курочкин

Можно и не заглядывать в глаза.....все хотят верности и надёжности, да и не бедным был....

Владимир Курочкин

В нашем сумасшедшем мире стабильности не будет...

Александр Ореховский

а у вас это часто происходит

Александр Ореховский

ларис надо подбирать континген мужчин чтобы молчали

Лариса Москвитина

Поняла, буду сбрасывать их со скалы, как царица Тамара))))))

Александр Ореховский

лучше не встречаться а насчёт сбрасывать пожалейте нас и так меньше женщин

Лариса Москвитина

Не знаю другого способа за травить их молчать)))

Лариса Москвитина

Не затравить, а заставить молчать

Акрам Кучумов

значит отвечающий - мудак....

Лариса Москвитина

Но нормальных людей намного больше. Это шуточный вопрос

Ка
Карабас

Б@@@дь..Это ведь комплимент.

Лариса Москвитина

Да?))))))) Даже не знала))))

Ка
Карабас

Знай и будь💋🥂

Ка
Карабас

Разве плохо.Мы все будем тебя любить.

Спокойная Старость

Надо давать, а не понимать.

Спокойная Старость

«Не те бл-ли, которые денег ради, а деньги берущие и еб-ть не дающие, вот бл--ди сущие». В. В. Маяковский

Игорь L

так разные мужчины бывают)

Arkadiy Chechulin

я тАк нЕ гОворю лАрисушка

Лариса Москвитина

Какой Вы молодец!!! Спасибо))

Arkadiy Chechulin

в дРугой рАз пОлучится вЕрно лАрисушка

Лариса Москвитина

Что получится?, Приставать будете?))

Arkadiy Chechulin

нУ нЕ бЕз эТого,вЫ мНе пРиятны

Слава Касьянов

Ну то не скажешь от обиды?

Леонид Писанов

я бы с двумя договорился)

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха. И правильно. Если не можешь договариваться, то и не обзывайся)))

Лариса Москвитина

Умная, скромная, хитрая)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а любимой не пробовали?

Олег Шаповалов

Нет)))) мы так не думаем)

Лариса Москвитина

Большое спасибо, успокоили))

Анатолий Морозов

Неужели это вам важно.

Анатолий Морозов

Стерва и проститутка разные люди.

Александр

а не надо нас понимать

Al
Aleksandr

Думать надо....😲

Al
Aleksandr

Вам думать надо кому давать а кому нет🤔🌹

Al
Aleksandr

Понятное дело....тогда всем....раз вы живые...😲👍😀🥀

Лариса Москвитина

Всем нельзя))))) Как же чувства?))

Al
Aleksandr

Ну если чувства...то как сорока белобока...😀👍🌹

Крысанов Андрей

ну выбор то оставили

Ол
Олег

надо правильно дать

Ол
Олег

вы что совсем мужик должен понять что его тяну на женитьбу

Ол
Олег

вот общаешся с дамами

Александр Рамоносян

да хрен нас поймёшь.

Александр Рамоносян

вот и ха-ха.