С*
Сергей *****

почему у жирафа такая длинная шея?)))

−3
Ответы · страница 6
Юр
Юрий

чтобы иметь исключительное право на 3 буквы е подряд: жираф - длинношЕЕЕ животное

Al
Aleks

Саванна,мэм,там законы свои- прозеваешь врагов- моментом слопают 😀😳👌

Forever Alone

ну как это для чего? чтобы до веток девреьев доставать и льстья жрать можно было!

Та
Татьяна

климатические и географические условия...листочки высоко на деревьях доставать

Михаил Тымчук

Каприз природы. По законам биофизики такое животное не должно бы существовать.

Юрий Макаров

Очень любит песню "...Мне сверху видно все, ты так и знай", а летать не получается!

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы доставать листья с деревьев. Но есть и с короткой шеей, они живут в лесах.

Pavel Solodky

Эволюция так они могут достать до кроны деревьев листвой которых они питаются

Наталья Маркова

у меня вот машине выше седанов и джипов- мне тоже легче всех на перекрестках...

Наталья Маркова

почему-то ему всегда плохо, когда мне хорошо...

Людмила Ломаева

Вы - лидер! Это чувствуется из далека))))

Наталья Маркова

не говорите- ломали меня , ломали, но я как веник-держусь!!! 😄

Людмила Ломаева

🌹Вот вам за это! Держитесь..

А.
Алла ......

Результат эволюции, это все равно что спрашивать почему мы ходим вертикально

Виталий Козачишен

Чтобы листья завтракать, там где другим не достать. Конкуренция понимаете ли?

Юлия Деревенская

деревья высокие,вся вкусняшка там,а так просто семь позвонков просто длинные

Алексей

чтобы листочки с верхних веток доставать, а то снизу антилопы все сожрали уже

Надежда

приходилось вытягивать шею, чтобы дотянуться до листьев на высоких деревьях,

Левон Агамалян

Конституция такая.Очень кушать хотца.Всё ,как ни странно,оказалось на высоте

Анастасия Берлова

что бы полупустынных условиях было удобно дотягиваться до высоких деревьев

Елена Копылова

он травоядное животное) для того, чтобы кушать листья на высоких деревьях)))

Сергей Антипин

чтобы, если что, языком дотянуться до своей задницы, рукой же не почесать)))))

Хм
Хмырь

Нормальная у него шея. Просто у всех остальных короткая, вот они и завидуют.

Лидия Нагурная

чтобы не наклоняясь добывать себе еду ,питаясь листьями верхушек деревьев