С*
Сергей *****

почему у жирафа такая длинная шея?)))

−3
Ответы · страница 8
Лю
Людмила

Потому что,это единственное животное с тремя Е подряд....ДлиношЕЕЕ...

Инга Карелидзе

Чтоб дотянуться до тех сладостей, которые остались висеть высоко...

Anna Kovalevskaya

Чтобы листья с макушек деревьев доставать для пропитания в Африке.

Римма Едрилова

Очень гордый - не умеет встать на колени ( философское размышление)

Fallen Angel

Потому, что самые вкусные листочки растутна самых высоких ветках.

НЕ
Наталья Ефремова

:)Потому что у него очень длинный язык. Надо же его куда то убирать.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Слишком много подглядывал в окна за переодевающимися жирафихами.

De
Denka

Чтобы достовать до листьев и плодов с высоких деревьев наверное ))

Александр Гайдулин

Вы наверное главбух и над фондом заработной платы сейчас думаете?

Бахром_С

А почему у слона хобот? А почему у кенгуру передние лапы короткие?

Людмила Ломаева

А почему ...как вы думаете?

Сергей Яркеев

Он не виноват. Вопрос к его родителям. У него и язык сантиметров 40)

Лейсан Гайнуллина

чтобы кушать свежие зеленые листочки на верхних ветках деревьев)

Nfnmzyf

в процессе эволюции, что бы легче было выживать в данных условиях

Александр Федянин

они произошли от пеликанов, и запас и удовольствие от поглащения

Маргарита Чернышёва

ей с детства кольца натягивали на нее ее родители.традиция такая

Вячеслав Шевляков

не о том думать надо, но восхищаться Создателем и вникать в себя

Люба ***

шикарный ответ,Вячеслав)))

Людмила Ломаева

Я и восхищаюсь! Это одно из самых красивых и удивительных животных))))))))))))

Артем Лебедев

Чтоб ты по шарила в интернете и познакомилась с рационом жирафа

Сергей Маслов

природа посчитала что такому виду подойдет пища которая высоко

David Talishinski

с длинными ногами и шея должна быть соответственной. Кому что...

Гош@ Н

а слышали выражение (дать по шее) так вот что бы не промахнуться