Вадим Сперанский

Если б вам прям сегодня начали бы выплачивать жалование чисто за факт вашего существования. Не много но достаточно для комфортной жизни. И плюс к тому обеспечили недорогим жильем. Вы бы стали работать?

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

Вы про пособие по безработице за границей? Ну... несколько скучна такая жизнь. Но некоторые привыкают.

Lliry Hess.

Есть такое понятие: безусловный доход.

Ир
Ирина*Z

Людям всегда мало. Так что рост просто необходим
В том числе и рост оплаты за работу, и рост в карьере

Natalia Kendesh

Получаю пенсию, смерть от голода и холода пока не грозит. Но работа по призванию нужна, не ради денег.

Акрам Кучумов

Как раз мне сейчас платят, чтобы я не работал и живу один в трёхкомнатной квартире.... Я на пенсии!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Стал бы, конечно. Что бы жить еще лучше. Работал бы меньше... правда я и сейчас не много работаю)))

Камил Камилов

Успел бы довести свои гениальные идеи до ума и получать патенты - где есть такие меценаты? 🥺

Alexej Gusev

Да, на интересной работе, и даже приобрёл бы знания и навыки по интересующему меня профилю.

Беатрис

Жилья у меня хватает, чисто за факт- это уже пенсия будет))) доживём, так придется жить)))

Се
Сеньорита

Победителю,, Голодных игр" (ныне он актёр) выплачивают пожизненную зарплату в 50 или 100т.

Костя Чумак

А смысл? Ничего не делать в принципе не получится...но соц гарантия есть соц горантией

Олег

Кое-как допер твой вопрос! Конечно! Работа это развлекаловка для комфортной жизни.

Виктор Дубилей

Да . Чего дома торчать . Но только такая работа ,что бы можно было и свое время иметь

Ирина Кашуба

Конечно,но я бы выбрала работу по душе,даже если бы зарплата была небольшой👌👌👌

Кларис

Фантазер.😬 не работала бы, хотя молодости всегда мало, потому что желаний много.

Konstantin Leytan

— Не люблю общаться с глупыми людьми.
— Так вы с собой даже не разговариваете?

Warlock

.. Я и так работаю.. В поблажках не нуждаюсь..Я сам - налог .. Потому как родился..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я работаю) при наличие всего перечисленного.День без работы, прожит в пустую

Юлия Пак

Я и работаю. При наличии всех этих условий. Надо же зачем-то утром вставать.

Алекксандр Денисов

нет тк я уже на пенсии 32 года и мне работать ни к чему и не могу по здоровью

Александр Кузнецов

нет конечно. я бы занимался только собой и всем, до чего бы мог дотянуться