Владимир Shvartz (Пианист)

Моей младшей дочке завтра исполнится 25!Она сказала:"Можно я. Такой и останус!ь"...А Вы?Какими ,по возрасту,себя. Ощущаете?

Ответы · страница 2
Марина Бичурина

примерно в этом же самый замечательный возраст)))

Тамаретта

25 маловато! Чуть чуть побольше в самый раз будет!

Lena Lubaia

по своему возрасту, но я - не закостенелая клуша

Ni
Nina

Вот такими же и ощущаем. 25, и ни минутой больше!!

Владимир Shvartz (Пианист)

По Вашим коментариям,ответам и фото Вам действительно четверть века...

Владимир Shvartz (Пианист)

...Бог с Вами....Конечно нет,Женя...Вы абсолютно самодостаточны и адекватны...и,даже что то из романтики присутствует.....пока нету времени ....понять...что....

Ni
Nina

Спасибо. Почему вы себя пианистом называете?

Ni
Nina

С детства умеете или сейчас учитесь?

Владимир Shvartz (Пианист)

Я самоучка...только в 6 лет руки поставили...а в 11 научили подбирать...с тех пор я играю все только в до мажоре или в ля миноре...конечно техника слабовата,но на современной электронике хватает....это просто хобби...

Ni
Nina

Очень хорошее хобби. Я тоже училась в муз.школе, но навыки не очень.. Теперь имею возможность наблюдать как надо учится, уже с дочкой. Она учится в хорошей школе у хорошего педагога.

Любовь Толочек

всегда 25=только не нужно смотреть в зеркало...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... не такой старой... Существенно моложе 25...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб вам ни одной аварии за месяц!

Lego

Так не бывает, вот без пострадавших - это да, надо бы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И пострадавшие бывают?..

Lego

Ну бывает, правда у нас редко слава богу, но молнии по пострадавшим по всей компании по несколько раз в неделю точно.

Ирина

Я так себя и ощущаю, лет на 25, как ваша доча))))

Надежда Игнатова

На свой возраст. В детство впадать не хорошо

Светлана Петрушова(Симонова)

до 30 точно если бы не нынешняя дипрессия

Владимир Shvartz (Пианист)

Выходите из депресняка,...Мир нуждается в Вашей улыбке!!!

Александр Родин

А я ещё в детстве остановил время 😊

Елена

Молодой конечно! Лет на 45 точно!

Владимир Shvartz (Пианист)

Судяпо Спрашке и селфи на аватарке...возможно и помоложе...

Елена

Нет... Я очень помудрела за последние года... В 25 я точно такой не была.... Сейчас я намного циничнее , но все так же люблю по- смеяться .....

Владимир Shvartz (Пианист)

Светится Душа...эио здорово...у меня тут прям соц опрос за трмнедели получился...

Елена

О как! Хороший вопрос! Актуальный!

Фсем Щазтья..!

Мне в своём прекрасно жЫвецца

Sub Обнулившийся Zero

Пианист с альтернативной пунктуацией. Хм... А по клавишам пианино так же хреново попадаете?

Владимир Shvartz (Пианист)

Типа наезд?....тогда оправдаюсь....Смартик в транспорте неудобен....

Sub Обнулившийся Zero

Позвольте не согласиться. Вопрос можшо и отредактировать. Или вы все три дня в транспорте? И знаков препинания переизбыток, а не недостаток. Отмазка не засчитывается. Жду новую.

Владимир Shvartz (Пианист)

...да просто не считаю необходимым редактировать...кто поймет -тот воспримет...и наоборот...никчемные придирки не трогают....Игнорю... ☝️

Sub Обнулившийся Zero

Следует ли понимать слова "не считаю необходимым редактировать...кто поймет -тот воспримет" как - "я не уважаю тех, кто это будет читать. Пусть мучаются. Лучше три сотни человек поломают голову, чем я один раз потрачу пару минут"?

Алëнка

Разреши ей!)))Благослови!

Владимир Shvartz (Пианист)

Это было написано четыре года назад....все слава Богу, состоялось....

Алëнка

Ну,иначе не могло и быть!)

Владимир Shvartz (Пианист)

Могло...но мы старались...

Алëнка

Ура!)

Алëнка

Прекрасно!)

Людмила Буракова

Через 30 не перешагнула )

Владимир Shvartz (Пианист)

с таким активным образом жизни,не удивительно...

Людмила Буракова

Спасибо, а откуда Вы знаете про мой образ жизни? )

Владимир Shvartz (Пианист)

.Интернет Мила...Интернет....Великий и могучий поставщик информации...главное правильно сформулировать вопрос,"Паучки"любого поисковика найдут...

Людмила Буракова

Специально смотрели?! Польщена! )

Пелагея

Ровно в два раза моложе.

Пелагея

😜

Владимир Shvartz (Пианист)

....примерно столько же...А почему "Морская"?Казань...и...море?....или потому что ...Марина?...

Пелагея

Нравится 😉

Св
Светлячок

мы две систрички )))

Владимир Shvartz (Пианист)

да ладно....Не может быть...

Владимир Shvartz (Пианист)

...врешь....Я точно знаю у меня одна дочь...

Св
Светлячок

вы ей тоже так грубо.....? мне не нужен такой "папа.".. ,а ведь речь об ощущении возраста шла.....

Владимир Shvartz (Пианист)

"Папа"?Пора скидывать вопрос....

Юлия Нурисламова

поздравляю дочку!

Владимир Shvartz (Пианист)

Спасибо,Юля,привет Татарстана от Крыма!🙋

Юлия Нурисламова

привет!

Алена Шанибова

ощущаю себя на 27

Владимир Shvartz (Пианист)

...так и в реале не так уж и старше...

Владимир Shvartz (Пианист)

...это нормально...вот как вы будете себя ощущать лет через 20?...

Владимир Shvartz (Пианист)

...не применно...но поделюсь с Вами наблюдением....Почти все ответившие(98 % из 131 ответа за 26 дней) остаются в возрасте от 22 до 27 лет...

Ирина

да, вот тоже 25

Mixan Romanov

Уж поверьте...... Если бы мне было бы 12......... Как я себя помню таким....
То я тут бы не сидел...... Я был бы марионеткой, ничего не понимающей вокруг себя.....
И у вас получилось меня обидеть...

Ирина

м-да, взрослая жизнь, она такая

Ирина

многоточие - это недосказанность)

Mixan Romanov

Или что то вроде: Мда......., или мдаааааааааа....., или о боже!!!! пиздец!!!......, или о боже мдааааааа....... я в шоке.... что за?! ................................................................

Ирина

опять нецензурные выражения

Mixan Romanov

Ой бляяяяя!!!!! Вас ничто не изменит, кроме как........ Хотя нет, ничто.... У вас паразит.......

Забава Путятишна

где-то так же)

Владимир Shvartz (Пианист)

Вам проще...Вы северяночка...а мы уже давно живём в Крыму...!

Забава Путятишна

да я тоже,уже 13 лет в волгоградской области)