Вероника Манышева

Кто в медицине разбирается ? Помогите плиз.

−1
Ответы
Юра

не вопрос. но для того чтобы разобраться в медицине и попробовать мне вам помочь, для начала необходимо узнать что вы хотите исходя из этого. медицины много...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если вы приболели, то лучше пойти к врачу. даже на онлайн консультацию на худой конец, но к врачу, а не к рандомным прохожим, которые "в медицине разбираются".

Артёмка

Я в менедицине начинаю разбираться по мере появления болезней, которыми я начинаю болеть. Недавно вот узнал как лечить запоры.

Vladimir Kirilloff

Вам гораздо лучше поможет лечащий врач. Ставить диагноз по переписке - все равно, что заниматься сексом по переписке.

Агний

Ни в коем случае здесь не ищите советов подобного рода. Мы же тут ёпта все "профессора" такого насоветуем...

Алекс Венцель

-Звонок по телефону:-Доктор вы можете поставить диагноз по телефону? -Ну, хорошо, раздевайтесь...))))))))))

Ми
Мила

Класс! 😁

Елена Кэт

Здрасте. Не медик. Но когда коснулось свое здоровье штудироапла все, особенно народная медицина

Андрей Григорьев

Ну смотря на каком уровне. Первая помощь, медсестра, фельдшер... дальше я только теоретически

Вероника Манышева

Медсестра это вообще женщина.

Андрей Григорьев

Это не женщина, а уровень знаний и опыта в медицине. Медбрат можно, но в общем это никак на опыт не влияет.. Должность так называется. Я пару лет работал нянечкой и медсестрой, в трудовой даже записано. Хотя я мужик вроде.

Вероника Манышева

Ну ладно, пусть так. Спасибки, но у вас я спрашивать не буду.

Андрей Григорьев

Ну хоть охладилась. Спрашивать это не последний вопрос. Думать научить я умею

Вероника Манышева

Вам бы еще научиться мысли свои излагать.

Андрей Григорьев

Я умею. А ты - нет

Ку
Кубаночка

Задайте вопрос... Я имею мед.образование, муж болеет.. пришлось многому научиться заново..

Евгений Бриг - Снежин

брат хирург он разбирается и всех... режет скальпелем .. а бандитов и без наркоза .. режет .

Vladimir Medved

Медицина разная бывает. Проблему можете озвучить, чтобы можно было начать тему.

Вероника Манышева

Думаю вы совсем в ней не разбираетесь. Потому что медицина она одна, это направления в ней разные.

Vladimir Medved

Вот именно что разная, а вам ведь конкретика нужна.

Леонид Музафаров

Как сказал один веселый человек: В медицине, футболе и погоде разбираются все.

Юр
Юрий

Кто разбирается - тот принимает в клиниках, а не даёт советы он-лайн.

Яду Хари

Утопающий хватается за соломинку, а не за разбирающих в медицине

Λακσμι

Пациенты тоже иногда разбираются. Задавайте вопрос конкретнее.

Владимир Строганов

Наберите симптомы болезни и читайте в инете много чего есть.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, знаю смогу ли. У меня сестрёнка многогранный специалист.

🇷🇺Anna😊

Может и разбираюсь. А что у вас случилось, если не секрет?

Вероника Манышева

Ну не секрет, хотя не очень и хочу что бы все читали, а можно в личку ?

🇷🇺Anna😊

Напишите. Если приходилось сталкиваться поделюсь.

Вероника Манышева

Она у вас закрыта.

Стас Васильев

Уверяю вас, что в наше время я гугл больше доктора знает.

Сергей Зимин

Я не врач но много чего прошел . Все , чем смогу … помогу