Са
Саша

Парни, а какие вам нравятся девушки ? Чтоб были худые и стройные или чтоб просто мозг не выносили ? А телосложение девушки не важно ? И внешность ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Поистине удивительный вопрос. Ощущение,что задало его внеземное существо, изучающее нравы и быть людей, а не женщина до 30 с определенным опытом жизни. Кроме того, информацией,полученной из ответов будет крайне сложно воспользоваться,ввиду разноречивости ответов..... Толстые, худые, болтливые,молчаливые.. . Женщина должна быть СВОЯ. Своя,понимаете? А не толстая- худая- болтливая.

А. А.

Ой главное что бы все было в меру ) есть худенькие и красиво и есть полнегькие сногсшибательные )

Сергей

Все женщины выносят мозг. А со стройной еще и сексом приятно заниматься.

Bлaduмиp

К сожалению с детсва запал на пышных изначально и никак не побороть это

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Чтобы кости не так сильно выпирали, а то об них все @йца отшибёшь! 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Как есть, так и говорю. 🤔

Серж 96 Rus

чтоб мозг не выносили,и стройные🤣😂🤪😜

Bonza Bonza

Все равно главное чтобы на кухню ходила без навигатора😀

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Главное, чтобы просто любили. Телосложение вторично

Хранитель Семени:-)

Важно все, в человеке все должно быть прекрасно:-)

Роман Обрамович

Мне главное высокая , чтобы ноги длинные были .. ))

Са
Саша

Юморист зачем теье ноги ее

Роман Обрамович

Красивые стройные длинные ноги мне нравятся .. ))

Денис Обычный

В девушке важно все, главное чтоб была мудрость.

Андрей

Прям щас пойдёшь подгонять себя под все идеалы?

Андрей

☝️

Ali Agasiyev

Мне нравятся полные женщина))))😉🌹🌹🌹

Владимир С

Не важно, главное чтобы девушкой была.

Виктор Правдин

Девушки разные парням нравятся...😉

Изя Моргенштерн

Всё важно. В этом деле мелочей нет. )

Константин

Фигуристая, с характером, умная.

Павел Бобров

Я ВАЩЕ ТРАХАЮ ЛОСЕЙ ПОД ХВОСТИК.

*Фантазёр*

Верные послушные и нежные