Ди Мур

Чтобы понять логику женщины, достаточно научиться играть в бильярд кубиками?

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Для того, что бы понять логику женщины прежде всего необходимо самому знать, что такое логика. Потому что не существует женской или мужской логики. Логика - понятие вечное. Она или есть, или ее нет.

Василий Петров

Да уж.
Есть ещё дамский камень в наш огород :
- У женщины женская логика,
у мужчин никакой.
Правда это видно только женскими глазами

Татьяна Казакова

А что её понимать? Надо знать, что к разговору приклеится, как минимум выдумка на 5 страниц... А в остальном как мужчины...

Сергей Суворов

скорее всего не поможет, даже если станете чемпионом в данной дисциплине...

Комета

Неееее)))). Нужно для этого научиться кубиками забивать шары в лунку)

Виктор Маркелов

Однако, в бильярд играют шарами. Следовательно, женщина неразвита.

Станислава Левицкая

А не проще ли просто поднапрячь мозг,чтобы появилась своя логика..

Ди Мур

оу..у вас серьёзный подход..

Станислава Левицкая

Конечно..а как же.

Ви
Виктория

женщину не нужно понимать,а нужно очень сильно любить и ьаловать

Ди Мур

да знаем что делать, а вот хотелось бы ещё и понять..)

Владислав

Логика должна быть записана,иначе не будет логичных поступков

Владислав

Запитана

Ди Мур

так я о чём...?

Владислав

О том что их логика квадратная

Ди Мур

ну где то куб диаметром 1м.

Владислав

Логика она ведь о том как поступать правильно,но не учтена переменная личного интереса,не получится от надоевших тёлок получать логичное поведение,они будут помогать идее развития досвидоса ,а значит будут косячить,помогая тебе это и сделать

Ди Мур

а это и с учётом заноса..))

Владислав

Заносы только у тех кто не врубился,они же потом и жалуются

Лёля

Знаете ли, в армии тоже круглое носят, а квадратное катают))

Ди Мур

ну а то..

Сергей Л.

Слабак вы! А вот я сумел их логику, себе в пользу!

Zza-Zza-Lorak.

🙄а у мужчин вообще её нет хоть в треугольники

Ольга Ермолаева

Берегите психику. Даже не пытайтесь понять.

Ольга Ермолаева

а иногда?

Ди Мур

а иногда жопа просто..

Ольга Ермолаева

Очень рада за Вас !

Ди Мур

умный в ж.. не пойдёт, ну и т.д.

Ольга Ермолаева

И правда что...

Лекса

Да вроде и не сложно....кубиками играть...🙂

Ди Мур

ну так конечно..

Лекса

🤝

Марина

Оччччень смешно! Но я бы сказала - глупо!

Ди Мур

Дык и не претендую на просветителя, это просто наезд)

Елена Япи

Да больше общаться и набираться опыта

᠌ ᠌

А мужскую –– пирамидками в покер.)))))?

Ди Мур

в похер вообще многие играют))

᠌ ᠌

Это точно, игра внегендерная.)

Сэм

КИЙ НАДО ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ !!! 🤣

Ольга

не старайтесь, этому не научиться )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или в домино возлушными шариками)