Максим Максимов

Ты нашёл(шла) полный чемодан денег .Дальнейшие действия?

Ответы
Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

МНЕ ИХ ТАК МНОГО НЕ НАДО, Я В ЖИЗНИ ИХ И НЕ НАЙДУ. ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ДОСТАЛИСЬ БЕДНЫМ СИРОТКАМ. ДА В ХОРОШИЕ РУКИ. ЧТОБ НЕ ПРОПАЛИ.

Елена Савченко

смотря в каком месте,определила бы-кто мог оставить?ну а если нет,куча идей которые можно было бы по толковому релизовать

Михаил Васкович

Я бизнесмен. Поменяю на доллары, куплю в Дюти Фри Хенесси и всё выпью. Это же будет счастье..

Максим Максимов

там и заспиртоваться можно с такими финансами))

Михаил Васкович

Это смотря, какой Хенесси покупать

*@
***ларая*** @@@

Как пришли так и пропадут , думаю передать в больницу для лечения детей больных раком )

Лиза Шулик

уррааа!!!!!!!!!! халява!!! дом не побережье моря!!! 3 комнаты одежды!!! любовь любовь любовь!!!!

Сантеич Трегубов

открыл бы какую нибудь фирму)смотря сколько бы в чемодане в этом находилось денег)

Катюшка Моисеева

сначало раздам долги .. потом себе помогу а остальное отдам в детский дом..

Марат Давыдов

Охрана -> покупка недвижимости -> 10% на хранение в другой валюте.

Вера Хохлова

даже не представляю какие у меня будут дальнейшие действия..

Юлия Верпаховская

Сначала нужно его найти , а потом думать что с ним делать.

Николай Сергиенко

найти и отдать владельцу,халява мне не идет на пользу.....

Илья Фат

тихо слямзил и ушол, а чё с ним делать буду ты не узнаешь

Катерина Будник

ахаха я бы сделала всё что только возможно, но увы-мечта

Сергей Кузнецов

скорей в больницу к наркологу лечиться от алкоголизма

Карлыгаш Муканова

половину детдомам,четверть в мечеть,остальное детям.

Татиана

..напишу в газету объявление, - кто потерял чемодан...

Максим Максимов

пока будешь плыть ,грибы просохнут ,потреблять можно будет ,да и не скучно!

Татиана

..а чего скучно-то, я тебя с собой на большую землю захвачу...))

Татиана

..ну не в кармане же!!!...))

Татиана

...а видел давеча косяк пролетал???...))))

Максим Максимов

опять без меня курила?))))

Алла Лотова

чужого не беру, постараюсь найти хозяев чемодана)

Баламут Ик

тихо, боком уваливать подальше мелкими шажками

Господарь Великий

оглянусь вокруг...постой это мой чемодан ты где?

Катя Мареева

оооо...... положу в банк а потом решу что дальше