Ульянка-Валерьянка

В детстве кем мечтали быть по профессии и кем стали? Хотя бы частично исполнились детские мечты?

Ответы · страница 4
Алексей Камышин

Снайпером, десантником и попасть в горячую точку. Третье ещё не сбылось.

Сергей Махиня

В детстве мечтал быть звездочетом а стал почти всем кроме детской мечты

Да
Данил

я хотел быть как папа.летчиком.но не стал но часто летаю только в салоне

Sakhno Svetlana

принцессой хотела быть и иметь много платьев (люблю ходить в платьях))))

Edward

частично да, мечтал стать автомобилистом, стал, но не дальнобойщиком)))

Ольга Рыжая

исполнились полностью. хоть и случайно. Работаю библиотекарем сейчас

Ульянка-Валерьянка

Тогда я за Вас вполне рада!)))) Это хорошо

Кинг Артур

летчиком хотел стат, частично исполнилось, путешествую, но на колесах

Се
Сережа

в детстве мечтал быть цеховиком подпольщиком - да частично сбылась ...

Се
Сережа

да ...ну тогда же не разрешалась Индивид... трудовая деятельность ..

Sargis Z

хотел стать спортивным врачом, стал геодезистом, работаю дизайнером

Че Бу Ратор

мечтал быть летчиком но по здоровью не подхожу. Летаю только во сне))

Дмитрий Gooner

мечтал стать археологом. стал менеджером. вообще ничего не сбылось))

Анатолий Маслов

мечтал поваром.выучилсяна повара.работал поваром.и это не пиз.......ь.

Где Ты Там И Я

А мне пофигу, как в детстве летал во сне, так и продолжаю свой путь.)

Galina G

....нет..вообще не исполнились...в детстве мечтала стать стюардессой

Ав
Аватар

в детстве тхотел быть слесарем на заводе и стал слесарем на заводе

Богдан Погорелов

Мечтал быть космонавтом, выучился на повара а работаю строителем)

Ульянка-Валерьянка

На повара зря или незря учились?

Богдан Погорелов

Не зря) могу себе любимому что угодно приготовить)

Alone In The Dark

Исполнились но хотел стать шофером - а стал дизайнером! Жопа ваще))

Ульянка-Валерьянка

классно вообще-то)))) молодчина!!

Аврил

вообще не исполнились...хотя..нет...очень отдаленно савсем далеко..

Аврил

ну я хотела стать экспертом криминалистом или археологом...не стала..но сейчаас учусь на историка

Артём Профатило

хотел стать космонавтом, стал главным инженером, ну почти рядом)))

Olim ___

В детстве хотел стат милиция вырась стал вором...😆😆😆