Старая Знакомая

А Вы залазили в окно к любимой женщине?)

Ответы
Ольга*

Вышла на балкон глубокой осенью, белье вешать.Дверь потянула и замочек вертушка закрыл дверь)) Выставляла стекло, поддевала гвозди прищепками🙂

Старая Знакомая

да) приключение)

Ринат Фамутдинов

Нет! Но однажды пришлось выбить косяк двери, замок древний сломался и вот... Будущая тёща поблагодарила потом, но строго попросила всё наладить...

Юл
Юлий

на пятом этаже высоковато ...но она меня впускала через двери -к сожалению не испытал такого романтического приключения ))

Селия Вымри

Не было такого. Но в дверь стучался. Поскольку изнутри задвижка, она это прочухала и решила пошутить

Старая Знакомая

Эххх..)

Селия Вымри

Такие истории были. Что она поехала к шнуркам своим, а я бежал за ней, сел в лифт, застрял в нем. Плачу, прощай, моя любовь. А она просто за винищем пошла, оказывается. Вызвала мне лифтера.

Старая Знакомая

Не бросила в беде)

Селия Вымри

Самое главное, она уже села в такси, но потом почувствовала, что нужно вернуться. И купила вина, чтобы помириться.

Старая Знакомая

Молодец))

Селия Вымри

Представляешь, такую женщину встретить, которая за много лет не сделала ничего и не сказала, что бы меня выбесило. А меня выбесить очень просто

Старая Знакомая

Любила, наверное)

Сысо Александр

только на сеновал. скажу вам честно - очень неудобное место без большого брезента

Викентий Ви

Было дело, хотя оказывается мог бы зайти через дверь как позже выяснилось...

Владимир Писарев

К любимой через дверь ходил,конечно в окна то лазили в общаге ,молодость

Ар
Артур.владикавказ

Неа только чуть не изнасиловал как она утверждает лет 27 назад накурился

Го
Города

Делать нечего но раз сидел в гардеробе когда пришла внезапно мама её

Ко
Коко

Я лазила, когда дверь заклинило. Вот буквально неделю тому назад🤭

Старая Знакомая

улыбнулась)
я тож лазила в форточку, правда давненько)
а к Вам лазили?

Ко
Коко

Не. Если жду этого человека, то двери открою. Ну а если нет, то не пролезть никуда. Все законопачу.

Старая Знакомая

в домике)

Ко
Коко

Типа того. В броне непробиваемой

Владимир Федоров

Оь женщины после отбоя в санаторный корпус.И застрял в форточке.

Старая Знакомая

форточка осталась цела?)

Владимир Федоров

Да,но пришлось будить соседа по палате.

Элли Вамп

Бля, не дай Боже! Бывший придурок, маньячить любит, еле отбилась.

Старая Знакомая

Решётку на окна)

Элли Вамп

Такое себе удовольствие

Старая Знакомая

Зато спокойтее.. Они красивые бывают)
Но, в общем, соглашусь.. Такое..

Элли Вамп

Да это уже в прошлом, сейчас муж есть, с ним можно без решётки.

Хитрый Лис

Любимые живут на 25 этаже и залезть просто так вряд-ли получится

Сигизмунд.

Пока тренируюсь. 7ой этаж, как то наебнуться не хочется.🤷‍♂️

Старая Знакомая

может через дверь всё-таки?)

Старая Знакомая

романтизм и сумасбродство не одно и то же)

Зиннур (Октябрьский)

Да, но вылезти не представилось возможным, так как утолщение.

Ни
Николай

Еще нет,но стою у твоего окна,думаю,может выйдешь пригласишь

Юрий Ласковец

окна тесные

Ни
Николай

Я мальчонка проворный, Пролезу

Юрий Ласковец

она не откроет

Ни
Николай

Был в гостях,чаем,пирогами угощала,на сегодня опять приглашала

Сергей Волков

Нет. Через дверь входил. Вот так всё было не романтично)))))

Са
Самсон

Милая ты услышь меня Под окном стою я с гитарою...🎼🎸🕺

Виталий Мирошник

На балкон 3-го этажа, дверь была открыта заранее... 😇

Кто Его Знает

куда я только не лазил к любимой....и не любимой тоже