Коля Сахалинский Живу На Украине

Установил Viber на компьютер при этом не имея Android смартфона! Нормально-работает! :)А вы бы смогли?

Ответы
Улар Кокоев

Я себе на комп установил вотсап 👌🏻😀

Ли
Лидия

Коля,ну что верят? Я могу подтвердить))))))))))))

Ли
Лидия

😅 да тебе то что..ты сделал..умница...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну по большому счету ты права 🙂

И*
Ирина *

А у меня тоже стоит и работает..))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так у меня самого смартфона то нет!

И*
Ирина *

Установить на комп ,не имея смартфона,а простой телефон

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ирина * онлайн +друг
А у меня тоже стоит и работает..)) Что то я не все понимаю.

И*
Ирина *

Ну у меня же смрт есть вот по этому и работает на компе

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну так в твоем варианте проблем не будет.У меня то ВООБЩЕ нет смартфона на андроиде,а есть простой телефон.И все получилось 🙂

И*
Ирина *

Ну так я про это и говорю,пойду завтра к подруге и попробую

И*
Ирина *

Коля!!! отстань,потом напишу

Лариса... ...

А у меня есть давно)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Внимательно читаем условия установки.

Л.
Лариса .........

не смогла...

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я с первого раза!Эмулятор нужно хороший установить.

Л.
Лариса .........

я пыталась...показалось нудным...бросила...ни фига я в этом не понимаю)

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня была необходимость-нет Андроида.Поэтому пришлось освоить.Теперь все работает :)Даже с России есть собеседники!

Л.
Лариса .........

мне не особо он и нужен...просто хотелось "как у всех"...я больше в скайпе зависаю с друзьями

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня это стало необходимостью.Многие заказчики ленятся отправлять фото заказа на почту и предлагают VIBER.А у меня нет.Стали возникать проблемы.Покупать Андроид не хочу-дорого и получиться третий телефон.Вот я и освоил это дело 🙂

Татьяна :))

научи

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нужна СИМ карточка на простом телефоне,приложение VIBER для WINDOWS и программа-эмулятор андроида BlueStacks.Потом все это грамотно запустить 🙂.Но компьютер должен быть мощным.