Роман Гаврыш

как называется старый российский (советский) фильм в котором жена считает мужа никудышным, а у мужа есть какой то необычный дар. в роли мужа известный артист вроде маковецкого, но скорее всего не он?

Ответы
Qqqq Qqqqq

это тот кто сказал царю что отдельная малогабаритная квартирка лучше царских палат

Ал
Алексей

а у всех так если муж имеет особенные качества то он дурак

Аптер Пётр Яковлевич

Маковецкий в старых фильмах был ещё маленький

Вера Гудкова

Мужа играет Филозов. Название забыла.

Арбузный Ихтиандр

Маковецкий при СССР не снимался...

Λακσμι

"Опасный возраст" 1981 год

Роман Гаврыш

нет, в возрасте френдлих, а втом фильме ее точно нет

Λακσμι

🤷‍♀️

Александр

Опасный возраст.

Mo
Moralist

От ведь намолол

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Владимир Ляпин

Нюхач?

Роман Гаврыш

нет, нюхач свежий фильм и это сериал, а тот одно серийный,максимум две серии