Ли
Лидия

Сегодня Радоница!Самый большой Родительский день в году.!Доброе утро!

Ответы
Ник Ци

Зомби - апокалипсис на коадбищах, посредством алкашни местнячковой 😁😁😁

Ли
Лидия

Переведи что хотел высказать!

..

Я так и не поняла как правильно...Радуница или Радоница ?

Юрий

Я читал что Радоница на девятый день после Пасхи

Ли
Лидия

Сегодня!🙏🕯️,После пасхи страстная неделя..и вот во вторник большая родительская.

Юрий

А,ну,так и есть)

Александр Петрович Кудрявцев

доброе утро и вечная память родным что не с нами

Уральская Рябинушка

Помяните усопших и зажгите свечку, по традиции

Olha Shevchenko

Доброе утро.легких облачков нашим родным

Ал
Алекс

Да ? И что надо делать ?

Ал
Алекс

Ну это само собой . Мы в этот день ездим и поминаем всех ушедших .

Ли
Лидия

Они ждут нас,понимаешь.Я тоже собираюсь.У меня муж там итд.

Ал
Алекс

Мы тоже сегодня поедем .

Вера Гудкова

Доброе утро, Лидочка!

Ли
Лидия

Утро доброе.!Вера!как настроение?Я собираюсь на кладбище.Дочь должна подьехать.

Вера Гудкова

Не поеду сегодня, мы были на кладбище, мне на укол и к врачу надо.Вчера был мокрый снег весь день, а ночью замороз - 2.Снег ещё не растаял.

Вера Гудкова

Теперь к нам пришла непогода, но сегодня днём будет 10.

Таяна

Пасха мертвых.

Ли
Лидия

Умница!В такой день с утра уже ругаешься!Респект тебе.А делать каждый будет по своему как ему надо.

Таяна

Без ругани. Объясняю как надо и как во благо.

Таяна

Чтоб потом от людей без воя было, что с них ушедшие кушают или жить мешают.

Ли
Лидия

Да кто ты такая?у нас батюшка здесь О тстань!Делай себе во благо.🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♀️

Таяна

) батюшки сами себе тут противоречат) то еду нельзя носить на могилы, то в радоницу надо нести куличи и яйца, делясь радостью воскрешения Иисуса с ушедшими)

V/
V/S/G/

🙏🖼

Мудояр Яромуд

Идём бухать

Ли
Лидия

Сначала проведать надо всех потом бухать зелененьким чаем!?

Мудояр Яромуд

Жидковато как-то на сегодня )))😂😂😂

Ли
Лидия

Хватит.Ну ты можешь погуще что нибудь.

Мудояр Яромуд

УжО )))

Мудояр Яромуд

Спасибки

Олюшка Олюшка

🖼

Александр Шебалин

Добре рано!

Валерий Чайковский

..Доброе..!

Дмитрий

Доброе!

Дмитрий

Мама жива, а папа давно умер в детстве ещё, плохое было здоровье

Ли
Лили

Доброе