~ Татьяна ~ *********

А Вы всегда уверены в том, что ваша ошибка в действительности является ошибкой?

Ответы
Вячеслав Огородничак

Да, уверен, так же, как и в том, что без Неё (или Них) прожить Жизнь невозможно! Важно стараться не повторять Их, делать правильные выводы, извлекать уроки...тогда Они идут на пользу нам...Млиииин, Та, я тока въехал в Ваш вопрос!!!! Вотэтодааа! Ошибка, Она же ещё и Урок, Та! Когда повторно наступаешь на те же грабли... это уже не Ошибка, как Урок, а типа, жизненное Кредо...Принцип...Желание переломить ситуацию и тупо идти напролом, сломать Судьбу....и жить потакая своим желаниям....я в это не верю, Та! Поэтому ограничусь написанным уже....

Se
Serg

ошибка в чем в решении или в поставленной задаче, в решении ошибки быть не может решение всегда верно а вто верна ли поставленная задача.

Мираж Иллюзии

я не уверен в этом...уверенность страховые компании предлагают...и то...вилами по воде

Сергей Афанасьев

свою ошибку , если есть возможность, переигрываю снова, а потом делаю вывод

Юра Воронов

через призму истины расматриваю на это

St
Stas

я действую безошибочно

Андрей Басенко

Я вообще не ошибаюсь))

Ал
Алекс*

это бывает,леди:)))))

Сияющий От Счастья

я не ошибаюсь

Ruslan Mazlov

всегда

Игорь Мокеев

бывает