Коварный Моня Мурр

После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так.

Ответы
Тahoe

вы не правы... вот когда я ела французский бульон китайскими палочками то поняла что так сохранять фигуру я долго не смогу хих

Тahoe

да нет безвольное сусчество хих

Тahoe

да ... слап ... особенно когда лапы слабые хих

Тahoe

ну да ... особенно после пятой рюмочки

Тahoe

ну вот ... а еще я ща клаву проглочу ... потому что спать хочу хих

Тahoe

СССССССССССССССССССНННННННННННННН

Людмила Иволга

ха-ха....какой ржач!!!Конкретный!!!Ржунимагу...даже доча заинтересовалась...Ну клёвый позитиффффчик,однако!!!!

Добрый Человек Владимир

не ну ежели быстро-быстро махать ... А тарелка большая ? А суп густой ? На улице вэтот момэнт холодно ? ....

Люся По

Ой! Махать, офигенный вариант, тарелка огромная, суп- Французский бульон, на улице-жара...Я, прям, вспотела)))

Добрый Человек Владимир

однако Люсьен вы меня заинтересовали ... Хочется ворох вопросов узнать ...

Добрый Человек Владимир

ваш взгляд на дружбу между М и Ж ... Нормально ли то что мне нравится белое кружевное белье на загорелом теле женском разумеется ... А вы любите мороженное ...

Люся По

В дружбу между М и Ж не верю, про бельё не в тему сказано, мороженое обожаю!

Ан
Андрей

не обязательно. если брикетик не растворять, то можно полностью умолотить ничего не заподозрив

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кЛАСС!

Denis S

галлюциногены, стимуляторы, эйфоретики доказывают, что рай помещается в пакетике 😇

А. Беркович

ага, и инструкция к дуршлагу: без воды на огонь не ставить))) кажется уже нормой))

Асия Павлова

Да это точно Коварный Монечка. Привет дорогой, скучала без твоих афоризмов.

Не Гламурный)))

)))))))))))))))))))) ага!!! становится ясно: ложки борща не хватает!!))))))))))))

А:
Ася :)

ахахахахах))))))не знаю так ли это так как я супы вилками не ем

Юрий Монгирдас

не ем супы)))и вилкой редко пользуюсь- в основном палочками

Ры
Рыжая

Что-то не то ,что-то не так ложкой вообще-то супчик едят.

Ры
Рыжая

1 год назад0 0 Семейный обед. За столом отец, сыновья. Вдруг отец старшему: — Ешь суп как следует! Что ты ковыряешься еле—еле, смотреть противно! — А чего ты разорался? — Я разорался? Ах ты козел! И раз подзатыльник! Другой сын вступает: — Папа, ну если человек не хочет есть, что ты его заставляешь, да еще бьешь? Ты же просто как тиран. — Я тиран? Ах ты сволочь! И ему раз—раз по ушам. Тут младший кладет ложку и уши руками закрывает. Отец: — А ты чего закрылся? Ты кушаешь хорошо, вежливый, отцу не грубишь, чего тебе бояться? — Да я знаю, что вежливый. Это я просто на всякий случай, ты же такой мудак. . .

Валерий Русиков

а после двух тазиков понимаешь что не хватает хлеба

Лариса Ковалёва

Да,тут стоит задуматься - может поменять блюдо?))

Татьяна Трубанос Князева

конечно поймешь, если пережевывать нечего))))))))

Макагонова Элина

вот и славненько - не всё так страшненько.......

Polska Nacjonalistka

ага, особенно если рыбу поварёшкой резать

Татиана

..думаю, я и после первой озадачусь..))))))))

Татиана

..))) Так я раз в неделю суп ем, ..замечу поди.....

Ма
Макс

или суп жидкий...или зубцы редкие...)))

Ма
Макс

)))))))))и у тебя такое???

Люся По

Да у меня ваще зубцов нет)))

Лёха Гришечкин

понимаеш что петросян это придумал

ОК
Ольга Кузнецова

Другим и первой бы вилки хватило...