Раиса Бобкова

Недавнее солнечное затмение и сильные при этом магнитные бури, как -то повлияли на вас?

–5
Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

С этого солнечного затмения коридор затмений открылся. Закроется коридор лунным затмением 5 мая. Все негативное что всплывает в коридор важно отследить внимательно. И после лунного затмения направленно заниматься, исправлять. Если проблемы по здоровью обязательно займитесь лечением и не затягивайте.

Котопланетянин.

Размагнители стрелку на внутреннем компасе. А то я смотрю, люди тычутся как придурки, шарахаются по улице какого то хрена, никакой упорядоченности и направления, полных хаос )

Ирина Чучунова

У нас в Хакасии было северное сияние, впервые за всю историю наверное, это юг Сибири. А по самочувствию-болела голова, и ребёнок маленький беспокоился больше, чем в другие дни

Раиса Бобкова

Вот как...

Andrey36Rus

Вы наверное на пенсии в окно следите, за солнечными затмениями? А люди вообще то работают и не даже не могли прдположить, что они были вообще

Andrey36Rus

Нету. Захожу очень редко. Не поверите

Раиса Бобкова

Часто Вас вижу.

Andrey36Rus

Да,что Вы?

Andrey36Rus

👍

❤️Мышка С Марса❤️

Недавно геомагнмтная буря была. Дважды, и плюс северное сияние было. Но я вырубилась в 11 часов, проснулась в 2 часа. Уснула в 6. Вот так вот.

Раиса Бобкова

Вот ведь как...

❤️Мышка С Марса❤️

Вот так вот. А вот вчера спать мне было охота ☺️чуяла, что будет дождь. А дождь пришёл утром 😊наконец то 😊

Ку
Кубаночка

На меня как то не очень, а вот у мужа сильно болела часть головы где был инсульт.. Я не спала от страху ночи две!

Раиса Бобкова

Теперь как здоровье?

Ку
Кубаночка

А вот последние дня три нормалек! И давление такое же, как было тогда..Все же магнитные эти бури.. они за так просто не проходят, как мне кажется...

Раиса Бобкова

Это точно...

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼На меня не очень, а на небе луна 🌙, Венера и северное сияние. А вода - это Волга, представь себе

Раиса Бобкова

Я не видела, но говорят было...

Адский Кот Бегемот (Александер)

По-любому было, мы примерно на одной широте)

Раиса Бобкова

Жаль не видела, меня сильно колбасило...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тут мне повезло, Я не метеозависимый совсем

Михаил Черевичный

Когда выпиваешь грамм 50 коньяку то день становится только яснее, а тянет только к прекрасной женщине! 😄

Раиса Бобкова

Волшебная сила магнитных бурь...

V/
V/S/G

Повлияло...я и раньше при затмении страх испытывал ..так что может это я такой один беспокойный..

Раиса Бобкова

Нет много таких)

V/
V/S/G

А почему так.? Память предков.?..

Раиса Бобкова

Все может быть...

V/
V/S/G

✌️

Лариса Осипова

да, почти ползала вместо трусцы. и настроение забилось под плинтус+ несколько дней бессонницы

Раиса Бобкова

Во как)))

Лариса Осипова

я с детства подвержена лунному влиянию, всегда в полнолуние гулять тянуло, ну как минимум сидеть на подоконнике, только тогда сил было до дури... а при теперешном мизере....

Шельма Енот Вот!

нет..абсолютно никак..то же утро вокруг голубое.. те же тварюги по судам и прокуратурам сидят..

Шельма Енот Вот!

я уже сказал куда их послать

Раиса Бобкова

Я деликатно это сделала...

Шельма Енот Вот!

на стол прямо? или под двери сделала?

Раиса Бобкова

Другого от Вас и не ждала услышать...

Шельма Енот Вот!

ну так и я в вас не ошипся..

Кот Кот

Слегка задело голова болела
Но это отого что я её ещё перегоузил еслиб не это былоб всеравно

Раиса Бобкова

Понятно)))

Мишка Квакин

Как ни странно., вот раньше аыпивал 1.5 л. Самогона И фсе, больше не мог. А щас 3л. И хоть бы хны

Раиса Бобкова

Градус не тот...

Мишка Квакин

Неее,.... Рая, все тот же 60 градусов

Раиса Бобкова

Обалдеть)))

Мишка Квакин

Вот какие чудеса творят магнитные бури)

Раиса Бобкова

Да уж)))

Мишка Квакин

Рекомендую

Раиса Бобкова

Неее)))

Геннадий Рябков

Абсолютно никак. Среди тех, кто почувствовал, могли быть и те, кто поддался самовнушению.

Геннадий Рябков

Картинку открыть не удалось...

Раиса Бобкова

Я не знаю откуда она, я не посылаю...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Недавнее солнечное затмение и сильные при этом магнитные бури никак не повлияли на меня

Раиса Бобкова

Повезло...

Александр

Привыкаю. Кажется, моя адаптивность к этим явлениям возросла на порядок, уже не плющит.

Раиса Бобкова

И это хорошо..

Мелиса Трава

есть проще ответ,это исполняется пророчество,которое записано ещё тысячи лет назад.

Мелиса Трава

если для вас счастье видеть,как страдают люди,то может это эгоизм?

Раиса Бобкова

У нас нет страдающих, это западная пропаганда, прощайте...Говорите о священном писании, а сами боитесь себя назвать и показать...

Мелиса Трава

смысла не вижу,так как всё равно никогда не увидимся с теми,кто не переживёт Армагеддон живыми. Те же кто переживёт,тогда увидимся,так как спешить будет некуда,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Жаль вас.

Раиса Бобкова

А мне Вас...

Мелиса Трава

только вам скоро придётся изменить своё мнение,а я точно знаю,что произойдёт.

Друг Парадоксов

Голова побаливала и общее состояние как то было не очень! Помогал самогон вечерком...

Раиса Бобкова

У многих это лекарство...

Ша
Шантарам

Вот блять где собака зарыта,простите.... А я то думаю че я с собой сгладить не могу

Николай Дубинин

...благодаря этой буре, люди наблюдали солнечное затмение там, где его небывало.

Раиса Бобкова

А многие страдали...

Николай Дубинин

...человек из всего сделает страдание. Этого еще нет, а от этого уже страдают.
Можно испытывать боль, но нн страдать, будучи больным быть счастливым.