Эльвира Пермякова

Третий день подряд во дворе вечером собирается молодежь и просто орут как сумашедшие. Наркоши или просто дебилы? 🤔

–18
Ответы
Mister Farid

ну, не так важно, кто они, одно другого не лучше. первые сознательно делают из себя дураков, вторые изначально ими являются. проблема в любом случае одна. одно потерянное поколение породило другое потерянное поколение.

Эльвира Пермякова

Ну я не стало бы ставить крест на всём поколении, но с первой частью Вашего ответа полностью согласна.

На
Натощак

Звонить в полицию каждые пять минут. таких вызовов много, законы не совершенны и никто их не исполняет, я в таких яйцами кидаюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все норм.. Мы тож орали когда мелкие были. Энергии было много ума мало.. Нам было интересно эхо.... Наркошами так и не стали!

Эльвира Пермякова

Уже хорошо. Но энергию неплохо бы в другое русло направлять.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У нас это привычное дело, привыкли уже до такой степени что уже просто не замечаем)

Эльвира Пермякова

Плохая привычка...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, согласен

Огненный Муравьед

Дебилы. Но вызовите полицаев. Не отреагировать сейчас не имеют права.

Эльвира Пермякова

Пока затихли. Может спугнули...

Татьяна *

Позвонить на телефон доверия) сказать, что наркоманят)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не вижу различия.. Брось на них целофан с водой🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так што, луччи ведро с водой 😂

Эльвира Пермякова

С горячей

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да да, чуть чуть не доводя до кипения..😱😄

Аптер Пётр Яковлевич

Вы у нас спрашиваете,кто сидит в Вашем дворе?

Эльвира Пермякова

Вы думаете в ваших дворах не такие сидят?

Аптер Пётр Яковлевич

А если и такие,то откуда мне знать какой у них диагноз?

Эльвира Пермякова

Обычно людей видно по их поведению и поступкам.

Аптер Пётр Яковлевич

Так видно,а,что это меняет?Уродов как собак нерезанных

Дмитрий Каракозиди

Может ни то и не другое, а просто дурачатся.

Эльвира Пермякова

А при чем здесь другие люди? Дети, старики. Им спать надо.

Дмитрий Каракозиди

После 23 можно звонить в полицию.

Эльвира Пермякова

Я такое не сажала...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

другие сажали.. вернее запустили свой огород вот и порос бурьяном... все что вы видите негативного вокруг..... только симптомы.... показатель того что все общество в целом... больно...деградировало.. остались небольшие участки огорода только где растет кльтурные сорта.. отдельные грядки.. а в целом.. все плохо.......

Эльвира Пермякова

Мне нравится ваше сравнение. У меня дача и я тоже часто жизнь растений сравниваю с жизнью людей.

Ну
Нурсик

Они там закладку уже 4 день не могут найти

Эльвира Пермякова

Всё может быть.

Парцифаль Монтсальват

А мы вот эсэсовцам жертвы приносим

Майя Петрова

Вызовите наряд полиции - разгонят

Марго Беккер

ну и мы такие де были когда то?

Эльвира Пермякова

Не знаю, мы с друзьями как то так не орали.

Марго Беккер

ну не таак канешно и не на дет-площадках..

Романа

Может быть, им просто весело?

Эльвира Пермякова

Может. Но это не аргумент орать в ночи.

Сергей Пастухов

Любопытно, у нас тоже. Может сезон такой наступил?
Наши не просто орут, они песни под гитару орут.
Мы в молодости тоже бывало...
Нет, ну мы-то намного музыкальнее орали!
Куда мир катится?...........

Эльвира Пермякова

В бездну...

Миша Чернов

а если присоединиться к ним??

Эльвира Пермякова

Ну я как то не отношусь не кто ни кто категории.

Геннадий Смоляков

В армию провожают, на войну

Мастер Буми

Просто энергичная молодеж

Эльвира Пермякова

Энергию можно выплёскивать, не мешая жизни других людей.

Мастер Буми

Когда ты в компании, тобой управляет мозг компании, а не твой собственный. В моём случаи так и было. Порой просто веселиться и не о чем не задумываешься

Эльвира Пермякова

Это стадное чувство. И воспитание. Внутренняя культура. Я и детей и внуков воспитываю в уважении к другим людям. Да и часы тишины никто не отменял.

Инна Приходько

И то и другое, скорее всего

Эльвира Пермякова

Наверное так и есть.

Павел Броздняков

Одно не исключает другое)

Эльвира Пермякова

Тоже верно