Хранитель Времени

Все знают картину Малевича "Чёрный квадрат"....Смогу ли я прославиться так же написав,скажем,"Белый ромб" или "Красный треугольник" ?? В чём секрет к этой картины ???

Ответы · страница 11
Ирсен Лео

Попросили нарисовать будущее - никто не ожидал такого результата

Валентина Панова

все гениальное просто попробуй статьгением или жотябы известным

Евгений Сазонов

не в чем это просто бред но возможно когда вы умрете прославитесь

Александра Витовтова

вряд ли вы прославитесь. а секрет картины Малевича в новаторстве

Иван Гуртовой

Немного ранше надо было родится. тогда можно было и все рисовать.

Нютка Петрова

Нет,не сможете.Просто он был первым, кто смог сочинить такое!!!!!!!!!

Анна Власюкова

не сможете, это уже не оригинально! а вот он успел, повезло Казеку

М Ф

То же самое, мне видимо не постичь этого Малевича. Пробуйте себя!

Коляда Владимир

Секрет не в картине,а в национальной принадлежности художника...

Русакова Наталья

написана картина в нужное время в нужном месте нужным человеком

Viktoria Skutar (Италия)

В гениальности необьяснимого.Я бы на Вашем месте-попробовала....

Ольга Илиева

Гениальность в том что он первый нарисовал этот черный квадрат)

Алла

в рекламе ) т.е. имени ) возможно удача - в то время и в том месте )))

So
Sokroviche

не сможете прославиться, слишком глубокий смысл у этой картины

Александр Токарский

сможешь если найдешь спонсора который расурутит твоё творенье

Анна Яковлева

нет не прославитесь, у нас прославляются только после смерти...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

легко - если есть своя команда пиарщиков и рекламщиков ))))))))))))))

Valeriya Kim

Menya toje vsegda interesoval etot vopros.. Dumau on proslavilsya, potomu chto smog ob'yasnit' smysl narisovannogo

Евгений Таджиев

В цвете.Я видел - идеально чёрный,фантастически.Делай красиво.

Александр Пузырев

возле нее останавливаются люди с другими тараканами в голове