Хранитель Времени

Все знают картину Малевича "Чёрный квадрат"....Смогу ли я прославиться так же написав,скажем,"Белый ромб" или "Красный треугольник" ?? В чём секрет к этой картины ???

Ответы · страница 12
Дарья Склямина

нет. для этого нужно заслужить известность другими картинами

Ekaterina Prokina

В идее.Белый ром не прославится,это будет скорее подражанием

Пух

есть секрет. такие картины рисуются под кайфом. это не шутка )

Вячеслав Вот Он

Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного!

Лада *****

Казимир Северинович - молодец ! - его не перерисовать никому !

Анатолий Токарь

Тем,что под квадратом есть другая картина,квадрат-это ширма!

Светлана Яготинцева

нарисуй и убеди всех что это шедевр, вот ему удалось убедить)

Ст
Станислав

всё уже нарисованно и других имён не слышно... А секрета нет...

Ко
Коляновна

Да ни в чем!!!!Не считали бы всех за идиотов,не было бы этого...

Ivika Ivika

повторение.........и огрызок яблока есть-не картина,правда........

Лариса Китченко

Сама голову ломаю над этим. Надо спросить у искусствоведов.

Расим Хабиб

секрет в авторе, проверка дураков на умственную отсталость

Ермекбаев Серик

каждый сходит с ума по-своему. Для меня Малевич не художник

Светлана

не знаю, я не особый знаток, хотя в художку в детстве ходила

Галина Соколова

нет, не прославиться больше никому - Малевич в "струю попал"

Лариса Гафиятуллина

попробуйте,может и прославитесь!Я не понимаю вэту картину!

Откорней Докончиков

красный треугольник и так жемчужина советской скульптуры

Елена Дунец

я не знаю. Может. в том, что Малевич первый нарисовал такую?

Максим Китенов

картина в картине, за черным квадратом скрывается портрет

Валентина Леонтьева(Карелия )

прославишься !секрета никакого не вижу -одна боль в глазах