Хранитель Времени

Все знают картину Малевича "Чёрный квадрат"....Смогу ли я прославиться так же написав,скажем,"Белый ромб" или "Красный треугольник" ?? В чём секрет к этой картины ???

Ответы · страница 9
Елена К

:? честно? совсем этого не понимаю! ни в чем секрет, ни почему столько стоит

Ol
Olia

Попробуйте...Там много секретов...))) Белый ромб - это прикольно, конечно....)))

Татьяна Копанова

Секрет в завершённости..........А по поводу прославиться-не повторяйся..........

Лиза Ахметшина

не знаю, я думаю секрет той картины она напоминает выключенный телевизор

Татьяна Баюринова

Может быть в том,что она написана самим Малевичем...А так я ее не понимаю...

Жанна Гребенчикова

когда кто-нибудь поймет, в чем секрет, картина перестанет быть шедевром:)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

слышала видела в журнале но чтобы ответить необходим контакт с картиной

Ar
Armourer

я бы сказал но мало кому это понравится... лично я ничего в ней не нашёл...

Танѩ

главное с цветом угадать а остальное-как импрессионизм объяснять))) 🌹

Расимя Хамидуллина

магический,а вы владеете магией ? Каждая фигура имеет свое назначение!!!

Елена Никитина

Во первых вы не Малевич. Для каждого черный квадрат хранит свои секреты

Ленчик Зоць

думаю нет..
в этой картине выложена глубина души потерянного человека...

Ekaterina Bondarenko

не прославишься. секрет точно есть,какой именно не имею представления.

Куся

она на самом деле зделана з разних цветов.Вот так и получился один цвет

Наталья Горбань

видела я ее.не произвела впечатления.нарисуй,вдруг в твоей что увижу)))

Незабудка

секрет в том, что она оказалась в нужное время в нужном месте, вот и всё

Галина Васильева

Да нет в этой картине никакого секрета! Блеф и пиар автора. Я так думаю.

Олеся Станиславовна

Он нарисовал чёрный квадрат всеми цветами красок КРОМЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА

(((Katerinka))) !!!хd

каждый видит в этой картине что-то свое..попробуйте может получится...

Оксана Полякова

я тоже хочу нарисовать черный треугольник и назвать его своим именем