Snowing Angel ***

Какой из всех сортов чая вы больше всего предпочитаете и почему?

Ответы · страница 2
A@
Alek @

сегодня на работе девчата мяту заварили. ай да чай! и не важно, какой сорт 🙂

Бонита Димиро

Грингранпаудер. Вкус нравится. Но чаще пью обычный черный крупнолистовой

Антонинка

Я люблю цветочный чай. Богатый вкус, красивый цвет, божественный аромат

Васильевич

Люблю молочный улун. Тонизирует и просветляет мысли. А главное вкусно!!!

Ilia Mizguirev

по обстоятельствам. вечером белый, утром зеленый, днем черный(красный)

Наталья Манько

Гринфилд "easter cheer". Очень вкусный аромат. Напоминает цитрусовые ириски

Лёнька Газалиев

В последнее время зеленый с мятой, только натуральный! И без сахара!

Владимир Луценко

Чай фирмы MABROK - " Тысяча и одна ночь". Аромат и вкус непередаваемые .

Владимир Луценко

Советую попробовать, но его возят под заказ. И удовольствие не из дешёвых. Но он того стоит, чтоб его попробовать. 😎

Snowing Angel ***

Хорошо...я запомню этот загадочный чай 🙂

Snowing Angel ***

А почему в конце вопросительный знак?

Владимир Луценко

Сидим в контакте..лайки, комы. Кому?Зачем? И почему?.. По сути мы и не знакомы. Мы не знакомы никому . .Кого-то любим виртуально..Быть может кто- то любит нас..Ну почему так получилось? Мы, как бы мёртвые, сейчас.. И где звонки по телефону?..Простой душевный разговор. .Ведь больше в "это" мы не верим..И виртуальный лучше спор. .Замкнувшись мы сидим упрямоПо мониторов разный край....Курсорами "своих" лаская,Мы ищем виртуальный "рай"..

Владимир Луценко

Подари мне Господь эту женщину и не дай никогда ей опомниться... Я за каждый вздох с нею скрещенный , заплачу тебе больше, чем сторицей. Одолжи мне Бог, ее горести, если станут они неизбежностью, Чтобы мог финал ее повести я украсить заботой и нежностью. Укажи мне, Господь грусти трещины на душе ее слишком доверчивой, Я люблю , я хочу эту женщину. Вот и все, - больше мне просить нечего... Помоги Боже стать единственным, Пусть не первым, но лучшим и стоящим ее нежных губ,глаз таинственых, поцелуев ее как сокровище. Подскажи ей Господь, что я суженный , ее брат,ее муж, ее копия. Не случайный друг,не отдушина, не ночей одиноких утопия... Дай же сил мне ждать, дай терпения ведь длинна к тебе, Господи,очередь.

Владимир Луценко

Она дитя. И требует вниманья,Которое так просто уделить.И все ее капризы и желанья,Совсем не сложно удовлетворить.Она дитя. Немножечко наивна.И смело верит в сказку, в чудеса.Любовь должна быть искренне взаимной.А в этом помогают небеса.Она дитя. Здесь крики неуместны.Совсем не сложно подойти обнять.Она ответит тем же, честно-честно.Поймет быстрее, если промолчать.Она дитя. Ей не нужны упреки.Прекрасно знает всё, где не права.Запомни эти золотые строки.Ответственность беру за все слова.Она дитя. И это означает,С ней надо быть по-взрослому шутя.Люби! Люби! Она всегда прощает.Наивное, но мудрое дитя.

Воланд Дешторм

Каркадэ. Из него варится великолепный безалкогольный глинтвейн

Andrey Ruabtsew

тигуани он предоёт мне сил по утрам больше чем какие либо другие

Eлена (К.)

люблю смесь чёрного среднелиствого и зелёного среднелистового

Алексей Бомба

Потому что чай чёрный и зелёный , а остальное лабуда с добавками

?????????µ?? ? ?°???µ?????

Улун. Вкус спокойного приятного и счастливого состояния души

Мне Так Нравится

чай экономкласса.название сорт и место призрастания не важно

Вячеслав Корнеев

покупаю гринфилд саммер букет, как то пришелся по вкусу и все

Татьяна Тихановская

Зелёный, антиоксидантов много, метаболизм улучшает, ну и т.д.

Alla Pfeifer

черный чай крупнолистовой с бергомотом.потому что он бодрит

Егор Каклюгин

я в них не секу... на запах только определяю, нравится или нет

Артур Ахметов

Эрл Грей, вкусный аромат цитрусов.Лучше пить простую воду 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эрл грей, очень вкусный и ароматный. Ещё красный чай люблю.