Такая Сякая

С какими вредными привычками вы покончили,и с какими планируете?

Ответы · страница 2
Костя Н

а пусть лучше они со мной покончить попробуют - посмотрим еще кто кого

Сергей Абубакиров

Курить бросил пить. Ещё планирую матом бросить ругаться. Заебался уже

Mihail Den

Кто в твоей фотке изображено? Больно красивая.🤣 😂 😅 😘

Такая Сякая

Перс какой-то)))тож понравилась 😹😹

Mihail Den

Ну нашла же такое фото. Молодец!😛 😝 😜

Mihail Den

😍 😍 😍

Ксения Смирнова

в школьные года ногти грызла,слава богу отучилась ,шас зато красивые

Анжела Никулина

Пару лет назад покончила с семечками. Стала употреблять меньше соли.

Ма
Марусечка

Курение и кофемания)))) в планах расправиться со сладостями !!!!!!!!))))))

Такая Сякая

Жаль,я сегодня без конфет)

Такая Сякая

Как-то неохотно....прям от сердца отрываете.....боюсь подавиться)

Такая Сякая

Да я уже кхе-кхе😵

Ма
Марусечка

Ну вот, одной сладкоежкой меньше)))))))

Ма
Марусечка

А, Вы посмотрите, очухались?!)))))

Рая Люба

я не пью и не курю. но люблю сладости. бросить сладости нет сил😃

Такая Сякая

Если бросить все сладости, какие еще в жизни будут радости???😂😂

Рая Люба

вот именно!😃 👍

Сергей Охотников

С табакокурением,с алкоголем,планирую покончить с недосыпанием...

Не Пой Мне Песни При Луне

Была одна-семечки любила лузгать)))Покончила лет семь тому назад))

Такая Сякая

Это не по мне точно😹

Такая Сякая

К чертям тогда всю корзину с продуктами,если семек нет😹

Не Пой Мне Песни При Луне

Ооо...вижу здесь дело серьёзное....)))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Вы попробуйте...получится....в самом деле дурная привычка.

Такая Сякая

Согласна...и для желудка и для зубов вредно....но таааааак успокаивает)

Не Пой Мне Песни При Луне

Нее...но на первое время нужны...отвыунуть от семечек)

Федя Шулбаев

12 лет назад бросил курить и практически не употребляю алкоголь)))

Толя Марченко

Раз несколько поканчивал курить и еще планирую неодноератно 😂

Резидент Xxl

а какие привычки вы считаете вредными кроме курения и алкоголя?

Резидент Xxl

согласен.., у меня осталась одна, я полностью отказался от алкоголя,хочу бросить курить (сейчас пачка в день). А вы?

Такая Сякая

Перешла на 3 сигареты в день...тяжело.Но я планирую к концу июля полностью бросить

Резидент Xxl

это уже личный рекорд,поздравляю! А у вас есть вредные привычки,от которых вам не хочется избавиться?

Резидент Xxl

естественно,то же самое,например,курение,есть слово: надо,а почему-то не хочется...

Такая Сякая

Считаю,что любой вред нужно убирать из своей жизни

Вячеслав Яковлев

На данный момент не пью не курю. Вот от женщин начинаю отучатся.

Владимир Смирнов

А будет смысл в дальнейшей жизни?

Анатолий Треногин

Ну и вопрос! А жить-то как?.. После... Или мне будет уже всё равно?..

Иван Иванович

За последние 12 лет я покончил с двумя вредными привычками...😁

Михаил Подымалов

Бросил курить, хочу начать жить ради себя, поднять свое эго

Михаил Подымалов

Никуда просто было ни так как надо, жить ради других постоянно помогать всем и забывать про себя это неправильно

Михаил Подымалов

На первом месте должен быть ты сам, жизнь одна и другой не будет

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Да у меня их особо то и нет, разве что интернетозависимость

Kirill Ponomarev

С алкоголем покончено 2 года назад. Теперь воюю с курением.

Николай Соболев

выпивать бросил скоро время подойдет и на другое😘

Николай Соболев

ходить по девчонкам😘

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я всё себе разрешил))И понял что врединой был только я)))))))