Марианна А

Ну когда за державу обидно — всё понятно, а как быть когда за державу стыдно?

Ответы
Римма Рудакова

А тут уже ничего сделать нельзя. Революция? Нет. У нас принято - до основания, а потом.... Вон Ельцин - до основания и до сих пор - потом. Менять державу не надо. Это свое. А там чужое. За чем быть сиротой.

То
Толмач

Посмотри на флаг россии - побелеешь, посинеешь, покраснеешь.

Boris Abramov

ТЕМ КОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО РЕАГИРУЮТ СНОСНО.

См
Смп

А если истыдно и обидно ?