Радуга

Ваше отношение к науке Каббале?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

это философия скорее

Дарт Гуадэар

я сссцусь обрезаня

Дарт Гуадэар

а это основное для изучения каббалы

Радуга

Мне повезло обрезать нечего

Ул
Улетел...

иудейка очередная

Ул
Улетел...

тогда зачем тебе знать эти тайные знания и запомни каббала не наука

Радуга

Я никогда не говорю о том чего не знаю. Спасибо за ваше мнение.

Ул
Улетел...

знай и другое кабалла никому не простит отступления ибо во главе сего богомерзкого учения стоит князь тьмы, а он никогда не шутит.DIXI

Радуга

Чур не Я😆😆😆😆😆

Радуга

Вы все такие смешные во главе со своим князем тьмы, лично я не знаю кто это...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Еврейские штучки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кабала, она и есть кабала, как не меняй буквы и ударения.

Радуга

😀и таки получилось!

Ванька Ванькин

Это разве "наука"?

Радуга

Наука это система знаний о закономерностях в развитии природы, общества и мышления. Именно каббала это объективное знание действительности...

Ванька Ванькин

Каббала́ — религиозно-мистическое и эзотерическое течение в иудаизме........блиннн ну я не знаю:(.....если мистика и эзотерика это наука, которая даёт объективное знание.....тооо ну я не знаю тогда что и говорить:(........ Объект — категория, выражающая нечто, существующее в реальной действительности........."всё смешалось в доме Облонских".

Радуга

Мистика - скрытое, тайное которое есть в нашей реальности. Каббала действительно тайное скрытое учение до определенного момента...

Ванька Ванькин

Ладно хорошо, если Вам хочется каббалу "в науку" записать то пускай так и будет, а я в свою очередь кирпич буду шаром называть......в конце концов кому какое дело, кто из нас что называет и как.

Радуга

👏👏👏👏ну вот и ладненько!

A&
Aleksey <^>

Имеет право быть.

A<
Aleksey <^>

Лайтман хорошо её преподносит. Есть чему поучиться

Радуга

Прикольный дядька, доходчиво все...

A<
Aleksey <^>

Да. Много скаченных файлов у меня было.)

Радуга

Если н секрет как пришел к Каббале?

A<
Aleksey <^>

Да я в общем то не пришёл, а мимо проходил) Я в поисках эзотерических знаний много наук и религий рассматриваю. Каббала не стала исключением

Андрон Шрайбикус

Это разве наука?

Андрон Шрайбикус

Это традиция, претендующая на знание. А наука должна развиваться.

Андрон Шрайбикус

Ну а что это, по-Вашему? Ну пусть будет учение. Древнее и закосневшее.

Раш

Шарлатанство!!!

Student Student

вы ее изучаете

Student Student

а зачем

Владимир Масяйкин

А это наука?

Радуга

Что это за симпатяга на аве?

Владимир Масяйкин

Сын моей собаки. Он уже ЗДОРОВЫЙ, живет у любящих хозяев...

Владимир Масяйкин

Нет. Помесь кавказца с восточкой. У меня Восточка, согрешила с кавказцем... Щенки получились - нормальные. ЗДОРОВЫЕ!!!

Радуга

А почему они должны были не получиться? По большой любви всегда все получается! У меня южноафканский бурбуль так вот нашего дядьку совратила кавказка там тоже чумовые щенки получились. Метисы мне так кажется всегда прикольные получаются.

Владимир Масяйкин

И здоровее. Смешение генов, или типа того...

Радуга

Как ты не сторайся если собака клубная то большая вероятность смешение одной крови...с моим псом именно так и получилось в четвертом колене один кобель...

Владимир Масяйкин

во во... Так что тут каждый выбирает для себя. Для чего ему нужна собака.

Александр Жданов

заманчиво...

Александр Жданов

ни более того.

Витя Антипин

интересно

Радуга

Пока слушаем Лайтмона ЗОАР ...

Радуга

Ну по крайней мере мне теперь понятна Тора и Ветхий Завет

Радуга

Их нельзя читать буквально как худодественную литературу там все сплошь зашифрованные аллегории...

Витя Антипин

я не бикон но вы мне нравитесь

Радуга

Ну в принципе понятно, а что по русски никак

Ваш Советчик

О чём это?)

Радуга

Чудак человек я же написала о мироздании...как это можно в двух словах описать... Это расшифровка Библии...

Ваш Советчик

Напишите ,что сами знаете! Или вы куда то спешите?

Alone In The Dark

УНИЧТОЖУ

Alone In The Dark

Да шучу - ну чтож я за Демон чтоб да берите Вы сами себя уничтожите! Уж простите!

Alone In The Dark

Не общалась бы со мной! ))

Радуга

Это вопрос...в чем ты страшный

Радуга

Ну нашел чем напугать 😜

Alone In The Dark

Для друга прошу не говорить! Ок!