Мм
Ммм

А зачем тут прописывают давно понятные истины? Разве таким образом возможно общение?

Ответы
Николай Лисовский

Общение возможно всегда. Любая цитата из интернета, любая понятная истина может стать поводом к общению. Всегда можно поспорить об ее смысле и справедливости или несправедливости. К сожалению большинство здесь на это неспособно или не желает обсуждения

Доктор Косигач

скудны умишком. таким сайт предлагает тупой набор. они тупо переписывают и комменты пошли

Чеширский Кот

как правело самое интересное обшение начинается с самых безсмысленых вопросов !!

Мм
Ммм

Если человек интересный то цепляет...а типа любовь зла полюбишь и козла...не ну а чем тут? Ну старо как мир

Чеширский Кот

ну можно ответить так ! что любовь штука странная ! ещё всчера ты о человеке даже не подозревал а сегодня ты уже без него просто жизни своей не представляеш !! и как это объяснить !! ну и все диалог как говорится завязался !

Василий Романович Бубновский

Даже самые понятные и незыблемые истины можно и нужно оспаривать!!!

Ирина Карцова

Больше похвастаться не чем. Кроме как умение м читать интернет

Мм
Ммм

Ир, хорошо что научились читать

Валерий Шилов

боянизьмом люди занимаются, некоторые - жостким.

Валерий Шилов

я выдумал, бояны постят, чужие издёрганные статусы копируют

Валерий Шилов

или изречения хоямов и всяких коко шинель с добавкой "Согласны?".

Рустам Амиров

Ну кроме общения, должно быть понимание.

Ел
Еленушка

сначала...а потом уж как видно будет

Виталий Часов

Думаю какие вопросы такие и ответы

Мм
Ммм

Вопросы задаём мы, в данном случае я...или вы....

Саша Иванов

Это для образованности делается

Elchin Kuliyev

при этом в приказном порядке))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Иногда, под настроение, можно)

Вячеслав Алёхин

Не знаю, хотят по умничать.

Василий.

Напоминают, что так было.

Андрей Кургaнов

вотт и я думаю. обезььяны

Владимир

У всех свой свод законов

Эльдонион Лайбайдук

тут и хуже вещи пишут.)))

Эльдонион Лайбайдук

Люди слабые ...простите их.)))

Мм
Ммм

Я не в обиде. Но общаться не хочу....

Эльдонион Лайбайдук

и не надо. Они же силой не заставят.. )) Игнорьте ))

Во
Ворон

Повторенье

Во
Ворон

Мы так мало помним особенно то что лечит

Во
Ворон

Если сказать прости или напомнить ,что ты дорог и я не могу без тебя -это тоже как напоминание))