Пилбил Денегнедавал

–Здравствуйте, мы принесли вам деньги, компенсацию за убитого на Украине сына. Вот ваши 200 долларов, по курсу три миллиона рублей.
–А можно мне сахаром?

Ответы
Екатерина

Ну там больше обещают, не 3млн, а 8 млн , плюс ещё отдельные региональные субъекты по 3 млн доплатят, то есть около 11 млн получается

Пилбил Денегнедавал

В пересчёте–Сахаром?

Екатерина

Ну где-то 138 000 кг будет

Пилбил Денегнедавал

Бражки забодяжите–вся станица неделю не просохнет!

Екатерина

Ну вам виднее, что можно с таким количеством сахара сделать) смотрите не ужритесь только

Igor Fedaev

Да кому нужны эти доллары , скоро им копец и вам за одним !

Пилбил Денегнедавал

А за тебя мешок сахара семье выдадут. Как раз бражки хватит для поминовения

Igor Fedaev

Мелко мыслишь , за каждого по мешку !))))))))))))

Пилбил Денегнедавал

А тебя много? Чтоб за каждого...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неактуально уже) сахар вернулся, в свободном доступе)

Пилбил Денегнедавал

Пруфы в студию!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит "реально"? Лежит сахар. Подходишь, берёшь, идёшь на кассу, оплачиваешь. Правда, засада, Визы не везде проходят оплату)) Но мы быстро перестроились на Мир и ЮнионПэй. Могу завтра фото из магаза сделать. Щас уж не поеду ж.

Пилбил Денегнедавал

Дык пруфов нет. Фото-видео. А иначе–пиздёж

Екатерина

Ну не знаю, во ВкусВилле сегодня сахара не было)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотела б пруфов, накрыла б в интернете. Обещаю завтра сделать фото из сетевого магазина. Кстати, только сахара или ещё каких полок?

Юрий

От страха что-ли такой бред в башку лезет?

Марина Александрова

Жесть... что это так и есть

Надежда

Соды ещё попросите, блин

Ирина Колосова (Кравченко)

Какой ужас...

Светлана Спицына

Зиздун

Майя💖

Идиот

Пилбил Денегнедавал

У вас окончание хромает— нужно писать "идиотКА"...

Майя💖

Нет, дорогой, хромает вы на обе ноги. Что жили, то зря

Пилбил Денегнедавал

Сама то поняла, что изрекла?

Майя💖

Естественно, я в здравом уме, в отличии от писцов всяких

Пилбил Денегнедавал

Ну вот вам презент, то что бродячие собаки не утилизировали. Обратите внимание на обувь–это не украинские Таланы, это российские говноберцы "1000 шагов". Собачки хорошо подкормились!🖼

Майя💖

Убейся, придурок, даже смотреть не хочу на твои высеры

Пилбил Денегнедавал

Твой текст:—"Кудах-тах-тах!" Иди нахуй!

Ок
Оксана

👍