Gartal Ganatsiz

Любишь членистоногих?

Ответы
Вячеслав Федоров

Честно оплачиваю. Хотел сэкономить и купил рекламируемый прибор "Electricity saving box". Всё это брехня!!! Развод!!! А сэкономить удалось, когда с обычных ламп перешел на светодиодные. Более 100 КВ ежемесячная экономия!!!

Алена Шанибова

Очень хороший совет

Юрий Беляцкий

Оплачиваю как получается. Но думаю, за что плачу 🙂 Уже соседа на мошенничестве поймал, когда он к моему счетчику подключился 😄 В результате он мне за пол года возмещал "причиненный ущерб".

Алена Шанибова

Вы сразу договорились по хорошему? Или вечер не был томным изначально?

Юрий Беляцкий

Это был день. Я сделал "звонок другу". Тот позвал своих "друзей". Сосед просто не смог отказать под натиском веских аргументов 😄 Но, все было без криминала, честно... и электрик тоже извинялся, что "перепутал провода".

Алена Шанибова

АГА! Аж 6 месяцев извинялся

Юрий Беляцкий

Нет. Извинился за 5 минут. Сначала предлагал "пустить мимо счетчика", но поймав суровый взгляд начальника участка .. решил не искушать судьбу дважды 😄

Алена Шанибова

Хороший нос чувствует за версту...

Со
Солнце

Плачу честно, так как стоит общедомовой, и если будет разница между показаниями в квартирах и общего, начнут искать и найдут, а штраф приближен к лимону. Выйдет дороже.

Юрий Юрченко

У нас если поймают кого-либо за такое, штрафуют на 2000 долларов (можно платить местной валютой). Электрики снабжены самыми современными приборами выявления воровства.

Георгий Ломидзе

У нас все счётчики вынесены из квартир, заперты в один большой ящик на весь подъезд и проверяют лишь инкасаторы...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Смысл воровать копейки, хотите украсть, крадите сразу много. Не стоит из-за ерунды портить свое реноме

Олег Соколов

Как электрик неэлектрику: уже бесполезно мухлевать, за ж..... ивое возьмут, мало не покажется !

Евгений Колесников

А у нас сами счетчики списывают, а потом присылают счет, так что без вариантов....

Александр Волков

Зачем мухлевать? Я знаю, сколько потребляю. Всё очень легко подсчитывается.

Эс Как Доллар

Че аще штоле? Как можно спокойно иметь электросчетчик и не мухлевать с ним?

Ержан Дустаев

Если у Вас нет завода по изготовлению чего-либо, то мухлевать нет смысла!!!

Раиса Яркова

Честно. Не умею я мухлевать - сразу попадусь, да и перестану спать, есть...

Олег Быстров

блин ...задолбал он уже -уже лишнее плачу ...за общедомовое пользование....

Falin.s

Я вот сейчас все тут расскажу. А завтра ко мне энергонадзор заявится.

Владимир Плужник

честно! по тому что на хитрую жопу всегда найдется разводной ключь)))

Гена Малаховский

тяжело теперь мухлевать,почти невозможно,приходится оплачивать 🙂

Bahtiyar Charyev

Вы извините Здесь вТурцы не тока за електро и паследни трусы берут

Сергей Тяжлов

у нас мухлевать не получается, счетчик сам показания отправляет

Владимир Светлов

честно оплачиваю хотя могу вмечаться но не делаю из-за принципа.

Владимир

оплачиваю все, но мухлевать умею - просто не экономлю на мелочах.