Наталия

Простите вы меня по умолчанью, А я улыбнусь Вам на прощанье, И вновь приду, придумав оправданьяВсем вашим «нет», напрасным ожиданьям.Достойны ли поступки, пересуды И кто кого накажет иль осудит Решать не мне, сама не идеальна, Живу какая есть … И Вам желаю

Ответы
Марина Тихомирова

ИЗЮМИНКА всегда ––-со мной.И Я––-готова ПОДЕЛИТЬСЯСо всеми,кто мне ДОРОГ здесь,И может мною ТАК ГОРДИТЬСЯ...До БОЛИ––-в СЕРДЦЕ...До––-ВОСТОРГА...Я––-думаю,что всё же––-ДОЛГОМНЕ радовать всех ТЕХ,Кто рядом.И тех,Кто СМОТРИТ––-моим ВЗГЛЯДОМНа жизнь и––-РАДОСТИ её...И––-СЧАСТЛИВ––-тоже...Ё,МОЁ!!!

Мири

Слышишь, сердце, не сходи с ума… Будет все у нас, как мы хотим… Нет, не отменяется зима… Просто мы ее не ощутим… Слышишь, сердце, мы не отдадим, ничего, что нам принадлежит… Никого, кто нам необходим… Никого, кто нами дорожит…))))

Сергей Полезин

вы идол екатерины и мыслете не оперины хочу сказать по нраву вы владелица е бена мать и не в обиду и в пургу вас возвеличить я хочу все нравы ваши и напевы мне по душе вы катерина,,,,просто ева

Магомед Хункаров

ты просто молодец сама понинимаеш просто улибнис и этого хватит человеку который любыт и уважает тебя, а тем кому ты не нужна построй хоть золотые гори они всё равно не примут

Елена Гавеля

Простить ... , да не за что прощать ... , у каждого из нас свое желанье ... Я просто от души хочу спасибо Вам сказать ... , за что ... за то .. что не обделили Вы меня своим вниманием ! :))

Гузель Зорина

уважая других---сам себя уважаешь....Защищая других---сам себя защищаешь...А прощая других---жизнь себе уПРОЩАЕШЬ....и совсем по иному себя ощущаешь------ДА....

Наталия

)))

Букенора Рено

Мы Вас прощаем...хотя не знаем кто больше виноват из нас....Мы Вас прощаем здесь, сейчас! Но знайте Вас дороже нет! такой Вам нравится ответ!? 🙂

Виктор Кузьмин

Спасибо Вам за пожелания Не стоит Ваш уход и оправдания Я тоже засиделся здесь и тот-час оставляю Спокойной ночи Вам До завтра!!! Умоляю!!!

Дмитрий Ворончихин

"Не ждешь меня,- скажешь милая, А я вот явилась, можно?" Сказка моя любимая, чудо моё не возможное... Э. Асадов. "Зимняя сказка"

Галина Шанина

Прощаем сразу и за всё -Своих грехов не подсчитаем!Чтоб не плодить один ещё,Мы все сейчас тебя прощаем! 🙂

Александр Медведев

Спасибо! 🌹 Прощаю, деточка, совсем без умолчанья: Зачем мне доставлять ненужные тебе ... воспоминанья?

Ирина Никулина

Спасибо ... не суди, да не судим будешь))) надо помнить хорошие выражения и пользоваться ими в жизни))

Татьяна Антонова

Очень хорошо сказано! Вот только я бы не стала и оправданий искать, пусть сами додумываются

Добрый Кот

Спонтанность строк , сумбур переживаний и много лишних слов по умолчанью )))

Елена Шимкене

Красивое Плетение Мысли,Жаль Не Всем Дано Это в Реалезации..печалька

Виктор Маркин

Стервоза--И Вам желаю жить я без нервоза.(ничего личного-это проза.)

Галина Нижегородова

Спасибо за позитив!!!Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях!!!!

Vitaly Lemeshev

никогда не оправдывайся, друзья и так поймут, а остольных в сад.

Вя
Вячеслав

И что туда - сюда мотаться? Не лучшье ли сразу Вам там остаться?

Серикова Галина

ну что ж, стишок похож на правду, спасибо, я и этому рада