Лола Ололоева

Какой противный звук вам приходится слышать ежедневно?

−9
Ответы · страница 2
Евгений Цымплов

Когда сын в наушниках хлопает дверью в своей комнате и бежит громко по лестнице когда особенно спишь😁

Рино Шикарный

Сирены авто; скорые, гаишники, следственный комитет, росгвардия, словом всё с мигалками... Задолбали.

Лола Ололоева

Догоняют?)

Рино Шикарный

Да догоняют. Они повсюду. Пока до дома доедешь, с ума можно сойти.

Лола Ололоева

Как жить то так?)

Рино Шикарный

Надо уехать в маленький город, где не такой сумашедший ритм, и соответственно гораздо меньше раздражающих факторов.

Лола Ололоева

Давно порп

Рино Шикарный

Не, не сейчас, а когда старичком стану.)

Демонолог Миднайт

Голос Конашенкова, который как преждевременно постаревший школяр отчитывается хрен знает, о чем))

Демонолог Миднайт

Нет, это не по правилам - надо выбрать и обосновать))

Лола Ололоева

Арестович няшка) а этих я не могу выбирать, они оба неприятны мне. У них щеки бульдожьи.

Демонолог Миднайт

Это для солидности!) Чтобы после крика: "В радиоактивный пепел!" потрясти ими, как индюшки 😉 ну, давай, решайся - выбор дело непростое

Лола Ололоева

Почему(((( я не буду. Не люблю таких рыхлых дядев.

Лола Ололоева

Хе-хе-хе

Три3Ло Zloe

"Пиии-пиии" - сигнал заднего хода на погрузчиках и строительной технике - я его просто НЕНАВИЖУ.

Лола Ололоева

Понятно

Лола Ололоева

Привет, не помню кто))))

Три3Ло Zloe

Ну и вот , а говорил " твоя любовь нужна ", ещё и дулассь типа ...лицемер.

Лола Ололоева

)))) такие дела.

Ку
Кузьмич

Что может быть хуже звука будильника в шесть утра?) Радует, что не семь дней, а всего лишь пять)

Лола Ололоева

Понимаю как никто

Артем Цвиркун

Работа компрессора на дерево сушилке. Как поставили это звук просто пиздец и днём и ночью.

Лола Ололоева

Жесть

Юра

айдамир мугу- чёрные глаза и другие эти песенки которые он поёт. сестра слушает громко.

Лола Ололоева

Божечки 🙁

Алексей Давыдов

лифт останавливается на этаже и издает противным голосом "такой то этаж". Жесть просто

Лола Ололоева

Там вроде обычно просто голос

Андрей Будняев

ночью гоняют без глушителя какие то расчеты.Паскудные твари
Чтоб подсохли в аварии.

Лола Ололоева

Скоты

Андрей Будняев

Шибко хорошие дороги сделал Хокимият в центре города..Вот и резвятся недоумки.

Са
Самсон

Не могу понять почему соседям не нравится как играю на аккордеоне в два часа ночи?🤓

❤️Мышка С Марса❤️

звуки мотора, не ежедневно. так такой звук бесячий. остальные звуки - все по кайфу

ᅠᅠ

Ругань каких-то склочных птиц, то ли дроздов, то ли скворцов, заколебали сил нет

Лола Ололоева

)))) природа

ᅠᅠ

У природы нет плохих детей? Есть, уверяю вас, есть )

Лола Ололоева

Двуногие?

ᅠᅠ

Да разноногие )

Константин

У меня рабочий чат не очень красиво пищит, как будто обратно записанным звуком.

Лола Ололоева

Странности

Алексей Старшинов

Дверь, сцука скрипит доводчиком при открытии и ветки "стучатся" в дом при ветре!

Георгий Ламбоцкий

не прям ежедневно, но частенько поездных лабухов-попрошаек в электричке.

Ангелина Коноплева

Истребители и их скоростные переключения круглосуточно ,и днём ,и ночью

Ду
Дум-Аю

хотелось, чтобы звук дверного звонка был похож на выстрел из карабина...

Александр Борзов

Сначала прочитал "ежегодно".. Так и отвечу)
Это звук "Христос воскресе")))

Всегда Котов!

пенье птиц в 3 утра, от которого не спасают даже тройные стеклопакеты...

Рустам Абдухаликов

Раньше звук перфоратора. Сейчас вроде успокоились. Только надолго ли?