Наталья СКОПИНА

не будьте злюками ))

Ответы
Angelina Goncharova

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки..."
Стать бы такой... И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !!

Наталья СКОПИНА

и к чему эта писанина ниочем???ни единой строчки обомне тут нет

Angelina Goncharova

тогда работайте над собой

Наталья СКОПИНА

я так поняла вам моя фотография не по нраву пришлась???сама сменить ее хочу да не выходит

Angelina Goncharova

нет - извините - я к фото претензий не имею - просто нашла стих - автор - злюка - а работайте над собой - это чтолбы не быть злюкою 🌹 🌹 🌹 🌻 🌷

Наталья СКОПИНА

ааа.я живу по принципу бумеранга,как со мной так и я с людьми...знаю что так не правельно но за то честно

Angelina Goncharova

хорошего настроения вам на завтра

Наталья СКОПИНА

спасибо и вам

Игорь Ольгин

ЖЕНЩИНА ИДЕТ

Пусть смолкнут звуки музыки прекрасной,
Ветра, смирите бурный свой полет!
Она неповторима и всевластна,
Смотрите - это женщина идет!
Пусть облака к ногам периной лягут,
Приостановит время вечный ход.
Склонитесь, словно государственному флагу,
Ведь это мимо женщина идет!

Наверно гимном прозвучат сегодня
Десяток строк поэта среди вас.
Неважно! Пусть считают как угодно,
Но в женщине особенная власть.
С ней отступают беды и напасти,
Любой мужчина истину поймет:
Она дарует нам любовь и счастье…
Посторонитесь – женщина идет.

Игорь Ольгин
http://www.iolgin.ru

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Наталья СКОПИНА

спасибо вам огромное очень приятно)

Владимир Николаевич

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Владимир Николаевич

как день проходит ?

Наталья СКОПИНА

в суете да в бегатне а у тебя?

Владимир Николаевич

в спокойствии и тишине )))

Наталья СКОПИНА

классно

Се
Сергей

Парень с огромным букетов цветов приходит к родителям своей любимой. — Что тебе, Вася? — спрашивает отец девушки. — Знаете, Николай Петрович, вот уже пятнадцать лет я люблю вашу дочь. — Ты, случайно, не пенсию пришел требовать?

Сыщенко Валерий

Наташа.вы о чем.Злюка.это сиюминутность,а зло долго временно.\бывает случайно наступил собачке на хвост, погладил. извинился,простит и забудет,но если ударил или побил,это на всю жизнь.\

Игорь Малицкий

Для того, что бы долго жить надо выоолнять четыре условия: не быть жадным, завистливым , злым и любить и уважать женщин. Вот я и живу 91 год

Наталья СКОПИНА

так держать)

Галина Мамаева

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.Игорь Губерман

Владимир Велединский

Относитесь добрее к тем,кто вас пихает в час пик в метро,ибо они не со зла-это сзади пробку народ затыкает.

Анатолий

И действительно! Напакостили и - мигом забыли! Не копите в себе своё зло! Прощайтесь с ним вовремя!...))))

Aleksandr Naumov

Отвечайте на зло добром..И мир изменится,несите радость и творите добрым доброе добро с любовью

Олег Тафинцев

в церкви поставлю свечу. в людях проснется людское. все ,что сегодня хочу. -мира ,добра и покоя.

Gorg Han

Убедился,что существуют злые,озлобленные,завистливые люди и это их постоянное состояние.

Наталья СКОПИНА

да уж особенно обидно если это родные или близкие люди

Анатолий Теганов

Не буду, ведь вокруг одни ангелы с крылышками так и хотят, какую бы тебе подлянку сделать?

Наталья СКОПИНА

так их и пообламывать можно)))

Анатолий Теганов

А Конституцией, что прикажите делать?

Наталья СКОПИНА

а в ней о этом ничего не сказано а вот в уголовном кодексе правда есть)))

Анатолий Теганов

Я имел его в виду, УК.

Наталья СКОПИНА

в жизни всяко может случится главное не спалится))))так меня учили с ранего децтва)

Анатолий Теганов

Я всегда правду люблю и добывал ее кулаками, потому как, иначе не понемали, сефчас такого нет, люди дешевые все циники, а самое главное нормальных мужчин не стало.

Наталья СКОПИНА

да уж

Рамиль Сулейманов

Да ну на... Ты свою ногтегрызку не открывай, а то я тебе через глотку геморой достану 🙂

Рамиль Сулейманов

Шучу, Со Старым !!!

Виталий )))))

А чего злиться, от этого ничего не изменится. Нужно жить и радоваться, тому, что есть.

Виталий )))))

Откуда ты всё знаешь? Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
Вот, я наворовал на Севере немного денег. Женился, обеспечил первую семью, у меня там два сына и вторую семью, там у нас тоже два сына. Вот так, а лежал бы на диване и жил бы в нищете.

Наталья СКОПИНА

ну а я в ютубе зарабатываю.всеми правдами и не правдами добиваюсь что б вернули то что слямзили.конечно для кого то 46$ это и не деньги но с нынешним курсом это сума как бы нормальная выходит а они мне вместо 46 4 дали

Виталий )))))

Да, неприятно, добивайся, надо, что бы получилось. А я всё думаю, как тут люди деньги зарабатывают? Если можешь кратко.

Наталья СКОПИНА

создать канал нужно ,загружать ролики которых нет на ютубе и в интернете(свои в общем)набирать подписчиков и просмотры по видео.подключиться к какой нибудь партнерке и принципи все....ну и естественно розвивать свой канал)))

Виталий )))))

Да,интересно. Но я бы этим заниматься не смог.

Сергей Дубов

Хорошее обращение к девушкам только слово ''злюками '' нужно заменить на ''с..... ми ''

Наталья СКОПИНА

уж больно сильно насолили?)))

Сергей Дубов

Нет пока, лучше заранее предупредить

Валерий

Точно...строители - стройте...дети - учитесь...дворники - метите двор...и т.д.

Кеша Сурьёзный

Жирных теть вообще никто не любит, а злых жирных — подавно, ясно тебе?

Наталья СКОПИНА

а где же ты Кеша жирных то увидел?)))

Кеша Сурьёзный

в фастфуде

Наталья СКОПИНА

ну так не ходи туда)

3Acpahell 3Acpahell

Хех ) тоже самое скажу девушкам и добавлю еще не будьте врединками )

Наталья СКОПИНА

та мы сама доброта внешне )

3Acpahell 3Acpahell

Ключевое слово "Внешне" 😜 😄