Николай Каляев

Что такое женская преданность ?

Ответы
А*
Алла *

Эта преданность самой себе.Женская преданность - это отсутствие внутренней свободы, рождающей состояние любви, не разделяющей, а создающей Пару, в которой присутствует равенство свободных людей на основе любви. В женщине должны сочетаться самостоятельность, ответственность, мудрость, грация и умение быть возлюбленной своего мужа.

Арчибальд Ледов

способность женщины переносить все тяготы и лишения, поддерживая своего мужчину во всех его начинаниях, до тех пор пока он не добьется успеха... это не все, но довольно близко к истине, по моему...

Анастасия Шарипова

Я считаю,это когда любимая девушка любит одного парня,доверяет ему во всем,ждет где бы он не был и сколько бы не был,тока тогда девушка считается верной и преданной и не изменяет))

Людмила Прозорова

Это, бессонные ночи, около больного мужа, это все беды и горе разделить вместе с любимым человеком. это податься на уловки лучшей жизни и остаться с любимым.

Александр Соколов

Эт когда думаешь, что она ждет, потом уверился, что она не ждет, после этого с ней не общался 5 лет, а она все-таки ждала)

Muhammadusuf Mamasadikov

Если женшина ни делает личные движени например она ни скаким мужчинам не делает близость то она будит преданай

Плечева Римма

Муж,семья и кухня. Все женщины верность блюдут повсеместно ! А с кем же мужчины гуляют тогда ?

Татьяна

наверное это дружба и доверие во всем, умение держать язык за зубами и умение быть "подушкой"

Гульзира Ниязымбетова

это когда ложишься и мишка рядом... это постоянно тел на руке .. это когда помада под рукой ....

Елена Шульга

Верность — в натуре женщины. Ей положено любить одного-единственного, слепо, нежно и вечно.

Серик Юсупов

Это когда мама за тебя и в огонь и в воду!!! Другой преданности нет!!! Только подобие!!!

Ольга Поздеева

ТАК СРАЗУ И НЕ ОТВЕТИШЬ,МОЖЕТ ЭТО КОГДА ЖИЗНЬ СЕМЬИ В ПРИОРИТЕТЕ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ?

Ana Draganiuc

Умение ждать, верить, доверять , естественно, любить и на задавать глупые вопросы

Владимир Ботов

это вопрос не современный. в наше время нет преданности есть алчность и корысть

Евгения Манжеханова

Преданность она преданность. Жена предана мужу и в мыслях не допускает измену

Имаш Мукашев

надо верить любимым.а предаст или нет мы в этом безсильны что-либо изменить.

Людмила Курлаева

допустим нравится парень твоей подруги. Но нельзя, это ведь ее парень ))

Нина Щеколдина

Уважение и признательнось к дорогому, близкому и родному ей человеку.

Клалафуда Талалафу

это ответ на мужскую преданность и отсутствие измен с его стороны...

Ян
Яна

Вот знаю, что предана своему мужу, а в чём это выражается, не знаю!)))))