Ольга Зеневич

Пожилая пара, сидит на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: "А ведь мы сделали это. Мы постарели вместе..." Как романтично)) !?

Ответы
Nikita Soltovskiy

Ты просто не дослушала до конца... потом он ей сказал:"я терпел все твои выходки всю жизнь, не изменял тебе, а ведь даже не любил.... спрашивается нахрена мы постарели вместе

Где Ты Там И Я

Хреновая у тебя романтика...- Сидит пожилая пара на лавочке. Мужчина взял женщину за руку и сказал: - Так, в классики поиграли, теперь давай на скакалке по-прыгаем...)

Венгрия Отдых Лечение

Снилось мне, что печали кончаются,
Люди одинокие встречаются.
Встретятся, молчат и улыбаются.
Жаль что это только снилось мне

Сeргeй Хрипливeц

очень,жаль что сейчас таких мало..мало людей с которыми ты уверен,что проживешь до старости.

Ольга Зеневич

согласна, но я в это верю что у меня получится.

Иван Кочанжи

Да романтично...и в тоже время по философски мудро...в старости кроется другой смысл...

Ольга Зеневич

Хорошо, тогда озвучьте свою версию и точку зрения. Интересно мне почитать.

Иван Кочанжи

вы всё уже озвучили...они зберегли тот огонёк который они зажгли когда-то стоя пред алтарём, и пронесли через года...

Ольга Зеневич

Ну вот и всё. В таком случаи мне не понятен ваш вот этот комментарий: "Ну если пройтись поверхностно с глазами романтика тогда ваша версия имеет право на существование" . Вы сами себе немного противоречите.

Иван Кочанжи

Романтично это то что они постарели вместе...а философский смысл кроется в том что они всё таки сделали это...как будто обхитрили все те ненастья и невзгоды которые сулили им разбить их крепкий союз

Ольга Зеневич

И я про тоже. Я же не могу в вопросе это всё расписать!

Riferson Boom

так и вы можете со своим суженым дать клятву на милость друг другу и давай дерзать)))

Riferson Boom

я Вас очень рад, не дайте Вашей половине совершить ошибку как я

Riferson Boom

большую, я никогда незнал что такое уступки доверие и понятие жизни

Дидар Смахов

Достижение старости в нашем опасном мире тоже является определенным достижением...

Mmk Mmk

редкость но если такое встретить понимаешь насколько люди могут любить друг друга

Михаил Калашников

фууу, мерзко, прям до ужаса пафосно и отвратительно, фууу, в жизни так не бывает

Лёха Баскильдин

БЕЗУМНО РАД ЗА НИХ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЧЕМ-ТО ПОХОЖИМ!!!!

Марк Князев

это не романтика это уважение друг к другу после стольких прожитых лет

Ольга Зеневич

и конечно же это очень романтично и мило. и естественно заслуживает уважения.

Алексей Пшигодский

Хотел бы и я состарится с своей половинкой сердце вот только где она

Ольга Зеневич

Кто ищет тот всегда найдёт.

Алексей Пшигодский

Искал да вот только пока не нашел

Fallen Angel

Это последние романтики, в будущем скорей всего такого не будет(((((

Ольга Зеневич

нет...я буду исключение и у меня будет так!))

Fallen Angel

Я искрене рад за Вас и желаю чтобы всё было так, как хотите Вы!!!

Кристиночка Гончар

Да, только в наше время таких пар становится все меньше и меньше....

Ольга Зеневич

Согласна. Мне вон вчера вообще один м.ч. заявил что семья это изживший себя институт, и то что самореализация должна происходить не через семью. Я вообще в шоке была.

Кристиночка Гончар

Значит этот человек никогда не чувствовал, не любил, а значит и не жил

Ольга Зеневич

По моему такой человек вообще не способен любить и полюбить.

Кристиночка Гончар

Ну вот и пусть тогда самореализовывается один

Энн @@@@

Как мои родители..постарели вместе и вместе ушли в мир иной....

Ольга Зеневич

👍, вот это и была настоящая любовь

Александр С

Наврятли они испытывают при этом романтику скорее досада

А*
Александр ***

Есть кино хорошее-"Дневник памяти",советую к просмотру

Ольга Зеневич

я уже его смотрела, давно причём.

А*
Александр ***

Ну так люди,оказывается могут пронести и сохранить Любовь далёко и на долго)

Але Лу Я

Старый идиот выжил из ума.Этой фразой он всё испортил.

Di Nekerova

ну как всегда мужчины не могут найти правильные слова

Жека Юсупов

Согласен,очень романтично,всем этого счастья желаю