Виталий

Случались ли у вас истории от которых вам было стыдно? Если что можно писать в личке

–2
Ответы
Мария

Было 30 лет назад! напилась ( я вообще мало пьющая) у брата на день рожд, Выползла на сцену и давай читать стихи,петь ( ни голоса ,ни слуха) !На утро хоть провались - брат и муж успокаивают ,а мне так стыдно!!! Столько лет прошло я уже бабулька ,а помню как мне было противно самой от себя!!

Татьяна

конечно. Однажды в беседе с одной женщиной, я произнесла поговорку "горбатого только могила исправит". Речь шла об нашей общей знакомой пьянчужке. Всё бы ничего, да моя собеседница с детства была горбатой. Тут не только был стыд, тут я испытала шок и стресс от мною сказанного

Виталий

стыдно капец(((

Татьяна

если вы будете об этом всегда помнить и переживать, получите психологическую травму. Тогда без помощи психологов не обойтись. Забейте на всё

Виталий

(((

Татьяна

🤝🥂Удачи в делах и успехов в отношениях с женщинами. Чтобы пилось, елось, моглось и всегда хотелось!👫

Виталий

ммм спасибо

Света Изотова

В принципе мне никогда не было стыдно , но было стыдно, когда я обманывала начальника, что заболела и мне надо отлижаться (но перед это я погуляла хорошо ( то бишь напилась) и он мне разрешал, и тогда я очень переживала, что он мне поверил - и это мне было СТЫДНО

Виталий

у меня свои истории

Света Изотова

Ну у меня сейчас возраст не такой как у вас (пишу все с маленькими буквами) но когда была моложе обманывала маму и влюблялась, но , какая история?

Виталий

с интимом связано

Света Изотова

Интим это святое

Виталий

такое было капец

Света Изотова

Флаг вам в руки

Виталий

(((

Лена

Нет, Виталий, не было таких историй. Ну может только в молодости в очереди за конфетами один раз подралась с нахалкой. Решила не уступать даме, которая залезла вперёд без очереди и пыталась забрать последнюю коробку конфет. Я ей не дала.

пришел в театр к другу. нужна была деревяха. друг, отправил меня к столярам . зашел в столярку - никого. взял без спроса деревяху и к выходу . - Стоять!!!! я тогда чуть сквозь землю не провалился . такой стыд не переживал доселе

Анна Киселёва

--- А почему вам так всё интересно ... если что ... ??? ... и зачем ... ??? ... --- У всех историй разных полно ... Потом сборник рассказов издадите ... И псевдоним ... " АНТОША ЧЕХОНТЕ " ... ( а почему бы и нет ) ... ой - ёй ... 🙂😶😊 ...

Анна

да..случалось..очень много раз мне было стыдно и я себя сама ела за это..случаи разные..где-то я была груба с людьми, где-то не помогла,когда могла помочь,где-то солгала,когда нужно было сказать правду

Виталий

ммм

Наталья Шевцова

человек проживший несколько десятков лет имеет по любому истории которые хотел бы забыть, а ещё лучше вместе со свидетелями этих историй и увеличивать их число -это к писателям или мазохистам

Виталий

ммм

Вера Нугманова

Наверно такие истории у всех есть-это жизнь.Меня долго добивался мужчина , который моложе на 16 лет и вот я сдалась и мне стыдно перед собой, хотя я не замужем. Я считала себя морально устойчивой

Виталий

а ему сколько было то

Вера Нугманова

Это было 1 год назад, мне было 57, а ему 41. Но признаюсь, мне очень приятно было его обнимать.Он до сих пор мне звонит, но я с ним не встречаюсь, хотя он в разводе

Виталий

понятно, у меня свои были истории((

Виталий

стыдно капец

Вера Нугманова

были-это в прошлом, забудьте и живите настоящим, но не повторяйте ошибок прошлого

Виталий

такео было капец

Фёдор Пидвирный

В ЖИЗНИ МНОГОЕ У КОГО СЛУЧАЕТСЯ , НО ЭТО НЕ ДАЁТ ЕМУ НИ КАКОГО ПОВОДА ОСВЕЩАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОМЕНТЫ С СВОЕЙ ЖИЗНИ . ВЫ ЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ СВОЮ НУЖДУ ПУБЛИЧНО ? ТАК КАК ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО !!!!

Ая

о, у меня мноооооого было историй по молодости. И не уверена, что готова делиться этим. Но это мой жизненный опыт, и все, что я могу - это научиться на собственных ошибках

Виталий

стыдно за них?

Ая

конечно, но стыд - это не конструктивное чувство, ничего уже не переделать. Могу только сказать, что стараюсь больше ничего подобного не повторять)

Виталий

у меня капец что было(((

Ая

нужно простить себя и жить дальше. (точка)))

Виталий

все сложнее

Ая

хотите рассказать насколько? можете написать в личку)

Виталий

ок

(◆_◆)

Да полно. От резкого пробуждения с хрюком в людном месте до заставания с рукой в штанах в момент поправки волос яйца втрусах. А уж нетрезвостей я и не упомню всех.

Виталий

тут я не буду рассказывать

(◆_◆)

Да, дело хозяйское. Своих конфузов хватает. Хоть не навредил никому?

Виталий

разве что унизил себя (((

(◆_◆)

А, хуйня. Скоро забудут. Тут бывает, что человек коньки склеивает, а через неделю уже имя забывают.

Виталий

в личке напишу

Евдокия Торгашева

Да Но нет сожаления за содеянное И то однако грех больший .чем содеянное Извините В данный момент тяжело болею Ковидом и поэтом мне не до викторины. Поймите меня.

Анна ***

Да, когда мне было 11 вроде, был сильный ветер, зима, и один дедушка упал, а я убежала домой и мне было стыдно, что я не подошла к нему, я боялась, что он умер...

На
Ната.................

Стыдно за мужа было...когда пьяный на улице заснул....Стыдно, но а что я могла сделать? Пришлось народ удивлять, спасая его душу от пьянства...

Алекс Венцель

Истории случались, но стыдно не было. Вот одна из них: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор"

Тальяна

однажды у меня слетел подъюбник у платья. это было на выпускном в 3 классе. пришлось танцевать около него. Там пуговка расстегнулась.....

Виталий

ммм

Виталий

ну могло быть и хуже

Тальяна

Что, например?

Виталий

да мало ли

Галина Корнюшина

Да, несколько раз случалось, но я уже не помню !!! Только помню, что мне было не по себе и постоянно это все меня мучило !!! Всего доброго !!!

Ан
Антоха

Как-то проспорил я с другом один спор! Мне потом пришлось на площади ходить и есть собачий корм, а народу у нас на площади всегда много

Виталий

ну могло быть и хуже

Ан
Антоха

Да бывало хуже само собой, но это уже личное и буду рассказывать только внукам своим! И то, если им будет по 18 лет

Виталий

я вот как то капец попал(((

Ася

Конечно, случалось, это бывает с каждым. Иногда от незнания, иногда от невоспитанности, иногда от роковой случайности. Всякое бывает.

Виталий

вы врятли захотите слушать

Ася

Почему?

Виталий

с интимом связано(((

Ася

Если непереносимой стыдно, может тогда лучше к психологу? Они хорошо помогают.

Виталий

да нет